Скандал: герцогиня Кэтрин топлесс

И снова "голый" скандал в королевском семействе, но на этот раз обнажился не принц Гарри, а герцогиня Кэтрин. Увы, поблизости оказались папарацци, которые и продали пикантные снимки (ими поделился блогер dindilin) СМИ.

Инцидент произошел во Франции за неделю до начала азиатского турне монаршей четы, где Уилльям и Кэтрин отдыхали в шато в Провансе, которое принадлежит их двоюродному дяде, виконту Линли. Супруги загорали у бассейна, плавали и наслаждались обществом друг друга, без постоянных вспышек фотокамер. Видимо, Кэтрин настолько расслабилась, что решила поддаться соблазну позагорать топлесс. Однако пронырливые папарацци сидели в кустах, и снимки обнаженной герцогини, пусть и не очень хорошего качества, не заставили себя ждать.

Опубликовал их французский таблоид Closer: британская пресса отказалась печатать компрометирующие фотографии, даже самое массовое и "желтое" издание The Sun, которое месяц назад не постеснялось публиковать снимки голого Гарри.

Отказались - и правильно сделали: принц и Кэтрин в шоке и в ярости ("это какой-то недопустимый фарс"), и собираются подать в суд на журнал за грубое вмешательство в частную жизнь. Особенно оскорбителен для монаршей четы тот факт, что неприятности снова пришли из Франции, ведь именно здесь по вине папарацци погибла принцесса Диана (напомним, леди Ди и ее спутник Доди Аль-Файед попали в автомобильную аварию в Париже, когда пытались оторваться от преследовавших их фотографов).

принц уилльям герцогиня кэтрин кейт миддлтон монархии скандал топлес

О происшествии герцогиня и Уилльям узнали за завтраком сегодня утром в Куала-Лумпуре, где находятся с официальным визитом. И, как говорится в заявлении, были глубоко опечалены:

Их королевские высочества ожидали проявления уважения к их частной жизни, когда они находятся на отдыхе. Это немыслимо и недопустимо - делать такие снимки, не говоря уже о том, чтобы публиковать их.

Этот инцидент напоминает худшие эпизоды, когда папарацци преследовали принцессу Диану, и заставляют принца и герцогиню переживать все больше и больше.

Кажется, терпение королевского двора лопнуло, поэтому судебное разбирательство не за горами:

Так больше продолжаться не может. Они перешли черту.

У Кэтрин и Уилльяма есть все шансы выиграть это дело, считают эксперты. В Великобритании публикация таких снимков незаконна вообще, так как фотографировать людей без их разрешения и на их же территории запрещено, но и во Франции за такое по голове не погладят. Так, на прошлой неделе французская первая леди Валери Триервейлер выиграла судебный иск к журналу, опубликовавшему ее фотографии в бикини. Кроме того, данный случай оцень щекотливый:

Французские судьи учитывают также поведение человека, которого застали врасплох. Кэтрин абсолютно точно выглядит жертвой, так как видно, что она не догадывалась о присутствии папарацци.

Кстати, это далеко не первый раз, когда папарацци проявляют неуважение к личной жизни монаршей четы. Так, совсем недавно в прессу просочились снимки с медового месяца Уилльяма и Кэтрин. На тех фотографих Кэтрин в купальнике, и ничего криминального в них нет, но и тогда двор осудил публикацию, а супруги выразили свое недовольство. Теперь же ситуация вышла из-под контроля.

Что ж, будем следить за развитием событий.

герцогиня кэтрин монархии кейт миддлтон принц уилльям


Папарацци и раньше преследовали герцогиню Кэтрин и принца Уилльяма

принц уилльям герцогиня кэтрин кейт миддлтон монархии

Источники: Washington Post, Closer

Подпишитесь на наш

Скандал в королевской семье: герцогиня Кэтрин обнажилась

18:06, 14 сентября 2012

Комменты 143

R

Есть на фото признаки беременности, как нас тут убеждали ранее?....

Аватар

Господи, да так человека до паранойи довести можно! Нельзя же за людьми так следить. Хоть минимальные моральные ценности и хоть грамм воспитанности у этих папарацци есть???

Аватар

Вполне возможно скрытые камеры были установлены предварительно

Аватар

Сначала пресса разрушила жизнь матери Виллиама, теперь и за жену взялись.

I

всегда видя женщин, загорющих топлес, думаю - А ЗАЧЕМ?! сто раз говорено-переговорено, что это вредно!!! не, все равно ходят, трясут богатством... и эта туда же. мне муж сказал про эту новость - я ответила :не может быть! она же умная, она бы не позволила себе так подставица!!! увы , позволила.... но всетки, главный вопрос - ЗАЧЕМ загорать с голой грудью?!!!!!!!!!!! в недоумении, если честно.....

Подождите...