Принц Уильям и герцогиня Кэтрин: "Ну вот, теперь все увидят нас в купальниках!"

Вчера, по сообщениям источников, принц Уильям и герцогиня Кэтрин заявили, что очень "удивлены и расстроены" тем фактом, что их снимки из медового месяца на Сейшелах попали на страницы одного из австралийских изданий (вы могли их видеть в блогах).

Отправляясь в медовый месяц, Кэтрин и Уильям попросили прессу уважать их право на частную жизнь и не преследовать их на отдыхе. Все издания, даже "желтая" пресса, пошли навстречу Букингемскому дворцу. Но вот, спустя год, австралийское издание Woman's Day нарушило это неофициальное соглашение. Из каких соображений руководство журнала приняло решение публиковать фотографии сегодня - не ясно: комментарии пока не последовали.

Журнал опубликовал 15 фотографий принца Уильяма и герцогини Кэтрин, где молодые люди гуляют по пляжу и наслаждаются своим 10-дневным отдыхом в роскошной резиденции на одном из островов в Индийском океане.

Заголовок на обложке "Наш рай на острове" ошибочно мог ввести читателей в заблуждение, что публикация фотоматериалов была одобрена со стороны монархов. Однако, источники сообщили, что Уильям и Кейт, конечно, не давали разрешение на публикацию:

Свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон освещали огромное количество СМИ, это было крупнейшее публичное мероприятие. Но герцог и герцогиня Кэмбриджские хотели, чтобы хотя бы на время их медового месяца папарацци оставили их в покое, и попросили журналистов уважать их право на частную жизнь.

Это уже не первый раз, когда австралийское издание вызывает недовольство со стороны Британских монархов. В 2008 году в целях безопасности принца Гарри и его сослуживцев СМИ решили не разглашать информацию о том, что он служит в Афганистане. Однако после того, как пара австралийских и американских изданий написали об этом, принца срочно отправили домой в Великобританию. Газета New Idea, первая опубликовавшая материал, впоследствии извинилась перед читателями за то, что "подвергла риску военных и их семьи".


австралийское издание "насолило" и принцу Гарри

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Публикация фото медового месяца возмутили принца Уильяма и герцогиню Кэтрин

15:17, 12 июля 2012

Комменты 33

Аватар

u nee figura kak u parnia. ochen nejenstvennaia

Y

Кейт такая сухая, а Гарри лысый- пипец

Аватар

у Кейт живот так поджат на первом фото и фигура совсем не женственная

G

с такого ракурса невозможно снять на пляже из кустов. не верю, что это непостановочные фото! задача принца и принцессы поднимать интерес к своей страны. Они с этим успешно справляются. И публикование этих снимков - это часть этой кампании.

Аватар

я только что прочла на одном конспирологическом сайте что Уильям антихрист)

Подождите...