Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин

Вчера принц Уилльям и герцогиня Кэтрин веселились на званом приеме в королевском дворце в Куала-Лумпуре, а сегодня приступили к работе: первым делом они осмотрели главную мечеть в центре города, самую большую в Малайзии и вмещающую более 6000 человек.

У входа в мечеть монаршую чету уже ждали толпы людей, который хотели увидеть исторический момент своими глазами и сфотографировать одну из самых известных пар мира. Кэтрин и Уилльяма встречали приветственными криками и одобрительными возгласами, на что они улыбались и махали руками в ответ.

Затем принц и герцогиня, разувшись, согласно этикету, скрылись в мечети в сопровождении государственных чиновников Куала-Лумпура. Молиться, монаршая чета, конечно, не стала, а прослушала лекцию об уникальном сооружении и особенностях богослужения.

После Кэтрин и Уилльям отправились на улицы города, где уже развернулось красочное шествие и где Кэтрин смогла скинуть платок с головы, который ей пришлось надеть, чтобы войти в мечеть.

Это первый визит Кэтрин и Уилльяма в мечеть, и его долго ждали, говорит представитель королевского двора:

Принц и герцогиня давно были готовы посетить мечеть, так как мусульманство - важная чать религиозной жизни Великобритании.

К слову, нынешний визит у многих он вызвал в памяти принцессу Диану, которая, как известно, нередко посещала мусульманские страны. Кто-то даже углядел сходство в Кэтрин и леди Ди, точнее в их нарядах: в платье жемчужного цвета Beulah London у герцогини, и в наряде Дианы во время посещения мечети в Египте в 1992 году.

А что скажете вы?


Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин

герцогиня кэтрин
принц уилльям герцогиня кэтрин кейт миддлтон монархии
герцогиня кэтрин монархии кейт миддлтон


Герцогиня Кэтрин

герцогиня кэтрин монархии кейт миддлтон
герцогиня кэтрин монархии кейт миддлтон
герцогиня кэтрин монархии кейт миддлтон
Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям
герцогиня кэтрин кейт миддлтон принцесса диана


Герцогиня Кэтрин и принцесса Диана

принцесса диана монархии


Принцесса Диана


герцогиня кэтрин монархии кейт миддлтон


Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям посетили мечеть

12:45, 14 сентября 2012

Комменты 26

Аватар

Вот не могу я Уильяма серьезно воспринимать - он мне какого-то сладострастного кролика напоминает )))

Аватар

Ей очень хорошо с убранными волосами. Иногда она перебарщивает с распущенными и совершенно напрасно.

Аватар

Заставили разуться, проверили, не с дырками ли носки у Уилла :)))

A

Их турне по Азии, где Кэтрин одевает платья почти одно и того же фасона, длины, и в основном светлые, различия лишь в оттенках цвета, то это платье пожалуй самое лучшее, подчеркивающее ее стройность, нежное, воздушное, в то же время строгое, нежное и благородное как для визита так для данного места)))

Аватар

Пока бедная Пиппа праздники устраивает без устали , бедная Кэтрин обязана красиво одеваться и посещать все подряд - трудяги !

Подождите...