Принц Гарри и Кэрри, с которой он провел свой "мальчишник"

Принц Гарри, наверное, уже и думать забыл о своем скандальном "мальчишнике в Вегасе", а вот другие участники вечеринки все никак не могут успокоиться (докладывает блогер Aia0604). Так, на днях своими впечатлениями от общения с принцем в неглиже решила поделиться одна из девушек, которой посчастливилось веселиться вместе с Гарри.

32-летняя британка Кэрри Рейхарт оказалась в Лас-Вегасе по делам и не планировала гулять ночь напролет, однако отказать Гарри, позвавшего блондинку составить ему компанию, Кэрри не смогла:

Я родилась в Англии, поэтому, конечно, знаю членов королевской семьи в лицо. Я не узнала только друзей Гарри. А вот мои подруги даже не поняли, что перед ними самый настоящий принц.

Принц, утверждает девушка, тут же взял быка за рога и вскоре парочка уже целовалась:

Это длилось около 20 минут. Ничего романтичного, просто забавно. Принц был уже изрядно навеселе. После он сказал мне: "Это было здорово".


Кэрри Рейхарт

После поцелуев Гарри предложил девушке и нескольким ее подругам продолжить общение у него в номере:

Когда я пришла, он был уже голый.И очень веселый: он делал вид, что играет на гитаре и кричал: "Дайте мне перчатки!" Я сейчас буду танцевать, как Майкл Джексон!".

Принц был словно сумасшедший.

К сумасшествию пришлось присоединиться и Кэрри, ведь Гарри решил уединиться с блондинкой. Чтобы не отставать от хозяина вечера, девушка скинула свое короткое платье и осталась в бикини. В таком виде принц и Кэрри и удалились в номер, где продолжили свои поцелуи:

Мы целовались, только и всего. После Гарри сделал мне несколько комплиментов, сказав, что я очень красива.

Однако общение тет-а-тет Кэрри и Гарри было недолгим, и вскоре парочка вернулась на праздник, где гремела музыка и алкоголь лился рекой. Кэрри подчеркнула, что принц вел себя как настоящий джентльмен (мы и не сомневались, что Гарри помнит о хороших манерах даже без штанов!) и вечеринка была вполне пристойной:

Это никакая не оргия, просто вечеринка, где все немного обнажены. Это было что-то вроде игры. Гарри пытался сделать так, чтобы все потихоньку разделись. Вот почему он обнимал всех голый.

По словам Кэрри, старания Гарри увенчались успехом (да и кто мог бы ему отказать!), и вскоре большая часть присутствующих избавилась от лишней одежды. Увы, в кадр доморощенного папарацци попал только принц да неизвестная девушка, которую он обнимал. Ее Кэрри описывает как "очень скромную и робкую" американку, имени которой она не помнит.

Правда, возможно, скоро имя таинственной незнакомки все же всплывет, ведь некоторые СМИ уверяют, что на вечеринке снимали видео, просто запись еще ждет своего часа. Если это действительно так, то Гарри ожидае новый виток скандала, начавшего было затихать. Кэрри искренне недоумевает, почему вокруг этого такой перполох.

Я понимаю, что он член королевской семьи и что его семья заботится о его репутации, что он должен был котролировать свое поведение. Но принц просто хотел повеселиться, вот и все.

Ему не должно быть стыдно из-за этих фотографий. Жаль, что Гарри приходится страдать из-за общественного мнения, надеюсь, это пройдет.

Мы тоже на это надеемся.


А ведь вечеринка принца Гарри начиналась вполне пристойно...

Источники: Splash/All Over Press, People, Huffingtonpost, Dailymail

Подпишитесь на наш

"Мальчишник" Гарри: подробности от участницы вечеринки

12:40, 3 сентября 2012

Комменты 41

Аватар

Теперь сможет детям и внукам рассказывать, что ее сам принц поцеловал )))

Аватар

ну да, ну да - обычно же люди под алкоголем и голые удаляются в спальню, чтобы только благопристойно чмокнуться пару раз)))) насмешила)))

Аватар

"Кэрри Рейхарт оказалась в Лас-Вегасе по делам и не планировала гулять ночь напролет..." - да,да, в ЛВ только по делам и едут, никаких тусовок. *табличка сарказм*

Аватар

я бы с гарри тоже поотрывалась

Аватар

верные псы королевы отыскали эту страшную деваху, заплетили и она сказала то, что надо сказать, чтоб хоть както замазать неудобство от такого скандала. ...и ага, я так и поверила, что они только целовались, голышом и в подпитии...

Подождите...