Вот уже несколько дней в сети активно обсуждают мемуары 56-летней Деми Мур "Наизнанку" (Inside Out), в которых актриса рассказала в том числе и о личной жизни. В частности, в своей автобиографической книге Мур написала о том, что ее бывший супруг Эштон Катчер несколько раз ей изменил. Не комментировавший до вчерашнего дня заявления бывшей супруги Катчер наконец нарушил молчание и вчера написал в своем Twitter сообщение, которое, судя по всему, было посвящено всей этой неприятной для него ситуации.

Я хотел нажать на кнопку, чтобы отправить очень несдержанное сообщение, но потом я увидел моих сына, дочь и жену и удалил его,

— написал Эштон.

Фото из Twitter Эштона Катчера
Эштон Катчер и Деми Мур

Видимо, решив, что ясность в происходящее это не внесло, Катчер чуть позже опубликовал еще один твит, в котором пообещал рассказать правду тем, кто попросит его об этом, если они пришлют ему сообщение по указанному номеру. Разумеется, это не личный номер Катчера, а номер его проекта Community, которым актер уже неоднократно делился с поклонниками. Всех позвонивших по нему ждет автоматический ответ. Правда, в нем Катчер просит оставить свой номер телефона, чтобы ответить лично.

Фото из Twitter Эштона Катчера

Напомним, в своих мемуарах Деми Мур рассказала о том, что Эштон Катчер склонил ее к групповому сексу, а затем вскоре после этого изменил ей с девушкой по имени Бритни Джонс прямо у них дома. Затем, по словам Деми, он снова ее предал — его другой любовницей стала 22-летняя Сара Лиль. Катчер, к слову, тогда все обвинения в изменах отрицал. Ранее Мур также рассказала о том, что в браке с Катчером у нее случился выкидыш на шестом месяце беременности.

Эштон Катчер и Деми Мур

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Twitter

Эштон Катчер отреагировал на обвинения Деми Мур в изменах и пообещал поклонникам рассказать всю правду

19:19, 25 сентября 2019

Комменты 147

Аватар

Как бы там ни было, мне жаль Деми

Аватар

Мур облила Эштона грязью при разводе 8 лет назад. Сейчас решила повторить. Видимо ничего стоящего за это время в ее жизни не произошло, вот и решила снова полить грязь. И мало ли что он ей предлагал секс втроем, а ты откажись если это ниже тоего достоинства. А то на всё была готова чтобы удержать молодого мужика, ну и кто тебе доктор?!

Аватар

И тут я вспомнила, что Катчер ради Мур бросил Бриттани Мерфи

Аватар

Смешной такой трусливый пафос в духе: "Я б ответил, да просто связываться неохота". Неохота - смолчал бы, было б что сказать - сказал, а так между двух стульев позорно провалился.

Аватар

Не знаю, кто что , но о Катчере я узнала после его романа с Мур. Не понимаю тех, кто его оправдывает. Чувак изменял всю дорогу. Если он был так популярен и востребован, то зачем продолжать жить с ней,делать ей ребенка и спать с другими ? А на счет книги,мне кажется,это взаимно выгодный пиар.

Подождите...