56-летняя Деми Мур, чьи мемуары "Наизнанку" (Inside Out) поступят в продажу сегодня, кажется, сейчас готова быть с журналистами откровенной как никогда. Так, в очередном интервью актриса вспомнила кошмарный эпизод из своей юности. По признанию знаменитости, когда ей было 15 лет, ее изнасиловал мужчина, который, как предполагается, заплатил ее матери за это 500 долларов.

Деми Мур

Деми Мур

Ситуацию из юности Мур описала и в своей книге. Так, актриса призналась, что мать часто брала ее с собой в бары, чтобы мужчины обращали на них внимание. Однажды, когда Деми вернулась домой, она обнаружила там уже знакомого ей взрослого мужчину, которому ее мать дала ключ.

Это было изнасилование и самое кошмарное предательство,

— написала в мемуарах Деми.

По воспоминаниям актрисы, мужчина спросил у нее: "Ну, каково это, когда твоя мать делает из тебя шлюху за 500 долларов?"

Деми Мур

Впрочем, сама актриса все-таки не спешит обвинять свою мать в прямом сутенерстве. Так, в недавнем интервью журналистке Диане Сойер Мур поделилась своими мыслями о случившемся в ее жизни.

Я не думаю, что она продала меня, что это была прямая сделка. Но она дала ему доступ в нашу квартиру и тем самым подвергла меня опасности,

— призналась Мур.

Деми Мур

Напомним, в своих мемуарах Деми коснулась очень личных тем, рассказав в том числе о том, как потеряла ребенка от Эштона Катчера и как он изменял ей, а также о своем нелегком детстве. Мать голливудской звезды страдала от алкогольной зависимости, в 16 лет Деми ушла из дома.

Источники: Gettyimages.ru

"Это было предательство": Деми Мур рассказала, как ее мать заработала на ее изнасиловании

10:45, 24 сентября 2019

Комменты 144

S

Насилие происходит часто, очень часто, и очень хорошо, что начали рассказывать об этом и клеймить уродов

Аватар

Зря Деми накачала скулы филерами.. с возрастом они очень придают "бабулистости" лицу...

Аватар

Жизнь каждого человека имеет и сексуальную сторону. Эта сторона жизни замалчивается. Ничего страшного, если конкретно эта женщина расскажет свои секреты, люди хоть будут лучше понимать, как оно бывает.

Аватар

прочитав комментарии, в очередной раз убедилась, что сочувствовать жертве никто не будет никогда. И когда говорят , почему жертва молчала, хочется чтобы комментаторы прочитали свои заметки: "что ты наговариваешь, человека уже нет (если умер), молчать надо, о таком не говорят, все пиар, хочешь внимания". Сразу аналогия приходит, когда ребенок приходит к матери и говорит о своей проблеме, что ее изнасиловал близкий им обеим человек, на что мать ей выдает "что ты наговариваешь, человека уже нет (если умер), молчать надо, о таком не говорят, все пиар, хочешь внимания"

R

Ахах, и кого-то ещё удивляло, что соседи требуют выселить онкобольных детей с семьями. Люди хотят смотреть на мир через розовые очки и делать вид, что на свете нет онкобольных детей, бомжей, что матери продают своих дочерей насильникам. Тут ещё вспоминают образ Деми из Призрака и ассоциируют ее с ним, ахаха, что за наивность. Вспомнилось то, что такое же говорили про Софи Лорен, а Рите Хейворт пришлось жить со своим родным отцом, или отец-педофил Кевина Спейси, дед педофил Тима Рота. Я думаю подобная жесть среди голливудских знаменитостей не редкость, даже в каком-то фильме это показали, как на вечеринке актеров кто-то кричал, есть ли тут те, кого не насиловали в детстве.

Подождите...