В конце сентября выйдет книга 56-летней Деми Мур Inside Out ("Наизнанку") — откровенное повествование, в котором, как обещают издатели, будут раскрыты неизвестные детали биографии голливудской звезды. Актриса, работая над мемуарами, вспомнила свои браки с Брюсом Уиллисом и Эштоном Катчером, написала о том, о чем раньше мало говорила. Например, о трудном детстве, проблемной юности, злоупотреблении психоактивными веществами, своих зависимостях и психологических проблемах. В книге Мур также вспоминает, как в 15 лет стала жертвой изнасилования, и рассуждает о последствиях этой травмы. По словам Деми, она решилась показать себя миру такой, какой видит сама.

Деми Мур


Деми Мур

В интервью The New York Times актриса рассказала о книге. Обсуждая с журналистом свой брак с Эштоном Катчером, она признала, что 15 лет разницы в возрасте с мужем позволяли ей чувствовать себя моложе.

С ним (с Эштоном Катчером. — Прим. ред.) я как будто перенеслась назад во времени. Я смогла почувствовать, каково это быть молодой, причем почувствовать гораздо лучше, чем в то время, когда мне на самом деле было двадцать лет, — объяснила Мур.

Эштон Катчер и Деми Мур


Эштон Катчер и Деми Мур

Актеры прожили вместе больше пяти лет. По словам Деми, у них могла родиться дочь, которую они собирались назвать Чаплин Рэй, но примерно на шестом месяце беременность прервалась. Актриса впала в депрессию, винила себя в потере ребенка, начала пить, злоупотреблять сильнодействующими обезболивающими препаратами. В 2011 году Мур и Катчер расстались, а через два года развелись. Деми начала писать книгу после продолжительного курса реабилитации.

Эштон Катчер и Деми Мур

Работать над мемуарами ей помогала Ариэль Леви, писатель и штатный сотрудник The New Yorker. Подруга Деми Мур, 46-летняя Гвинет Пэлтроу, сравнила работу Деми над мемуарами с постепенным выздоровлением.

Это своеобразное путешествие, исцеляющее умственно, физически и эмоционально,
— сказала Пэлтроу.

Деми Мур

Источники: Just Jared, The New York Times, Gettyimages.ru

Изнасилование, брак с Эштоном Катчером и потеря ребенка: о чем еще Деми Мур рассказала в своих мемуарах

05:13, 13 сентября 2019

Комменты 39

Аватар

Я,честно, не понимаю,как она променяла Брюса на Катчера. Хотя и не знаю,кто кого там бросил и от кого ушел. Но ,она такая щас пластиковая с безумным взглядом,это глупо отрицать. Нрав.ее роль в солдат Джейн.крутая .красивая.бесспорно.

H

Не получилось ребенка - жалко))) Хочется что бы и она свое счастье нашла, большое большое!

Аватар

Хайпит. Для нее это терапия, а людям читать...

Аватар

Я бы почитала ее биографию. Считаю ее человеком, который сделал себя сам, несмотря на трудное детство и т.д. Сочувствую, что она потеряла ребёнка, сильная депрессия обусловлена, думаю, была еще и тем, что она понимала, что теряет Катчера. Ах, какой он был красавчик!!! Деми выглядит хорошо!

Аватар

жаль ее очень. наверное, если бы девочка родилась они бы до сих пор были вместе и счастливы.

Подождите...