Мемуары 56-летней Деми Мур "Наизнанку" (Inside Out), в которых она откровенно рассказала о личной жизни (в том числе о браке с Эштоном Катчером, выйдут 24 сентября, ну а пока в сети появляются некоторые любопытные отрывки из ее книги. Так, как сообщает издание RadarOnline, в ней актриса рассказывает, что супруг уговорил ее заняться сексом втроем (третьей была еще одна девушка).

Я хотела показать ему, какой классной и веселой я могу быть,

— признается Мур.

Эштон Катчер и Деми Мур

Однако, по словам звезды, это было ошибкой. После этого, как говорит Деми, Эштон ей изменил. Причем произошло это в их доме в Лос-Анджелесе, в то время как она была в Нью-Йорке и снималась в фильме "Родственнички" (Another Happy Day).

В свое оправдание Эштон сказал, что все это случилось из-за того, что мы привлекли постороннего человека в свои отношения, что в какой-то степени размыло границы,

— говорит Деми.

Девушку, с которой Катчер изменил Мур, зовут Бритни Джонс, и она рассказала, что познакомилась с актером на вечеринке по случаю дня рождения дочери Мур Румер.

Все свои предложения я писала ему по СМС. Он вел себя как параноик и не хотел сам писать ничего, что могло бы вызвать у него проблемы. Я спросила его, не хочет ли он встретиться, так мы и договорились,

— вспоминает Джонс.

Эштон Катчер и Деми Мур

По ее признанию, сексом они занялись прямо в гостиной супругов.

Он отличный любовник, очень внимательный и милый. Это было очень нежно и приятно, не какая-то случайная сексуальная связь,

— добавила она.

Тогда Эштон, к слову, все обвинения в измене отрицал, однако сейчас Деми говорит, что чувствовала, что это было правдой.

Через некоторое время Деми узнала об очередной измене мужа — это случилось на холостяцкой вечеринке друга Катчера Дэнни Мастерсона в Сан-Диего. Девушкой, с которой Катчер изменил Мур, была 22-летняя Сара Лиль. Она рассказала о сексе с актером изданию US Weekly.

Я почувствовала боль в желудке. Я знала, что она не лжет,

— пишет звезда.

Деми Мур и Эштон Катчер поженились в 2005 году, а расстались в 2011-м. В своих мемуарах актриса также призналась, что в браке с ним пережила выкидыш на шестом месяце беременности. После этого она впала в депрессию, пристрастилась к алкоголю и стала злоупотреблять сильнодействующими обезболивающими препаратами. Со временем, пройдя курс реабилитации, Деми восстановилась и вернулась к привычной жизни.

Эштон Катчер и Деми Мур

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Деми Мур рассказала, что Эштон Катчер дважды ей изменил, после того как склонил ее к групповому сексу

11:22, 20 сентября 2019

Комменты 294

R

"После этого она впала в депрессию, пристрастилась к алкоголю и стала злоупотреблять сильнодействующими обезболивающими препаратами", - может это и есть ключ к проблемам в отношениях? Изменам нет оправдания, но может Катчер бегал не по тому, что так хотелось, а потому, что просто устал вытаскивать жену из депрессии? Возможно он и предложил секс втроем, чтобы как то взбодрить жену эмоционально, отвлечь от негативных мыслей. Странный способ, но кто знает? Согласилась же. Грустно, когда пары разваливаются. И еще грустнее, когда столько грязи потом всплывает.

Аватар

Деми-Мама которая разрешила тройничок, а мила тиран не позволяет))

Аватар

Дела, вспомнила бабка, как девкой была!

Y

Мудак. Нет ему оправдания.

Z

ага) то есть, вы реально думаете, что люди между собой до сих пор общаясь, дочери Деми с ним в публичных местах вместе тусуются и вот на тебе на деле глубоко обиженная женщина оказывается?) серьёзно?))) блин да она книгу свою пиарит, Эштон которого в проекты не зовут тоже нуждается в пиаре. Да-да прожженная голливудская дама добившаяся самого верха шоубиза - то есть акула с преострейшими зубами будет позволять мелкому Эштону так над ней издеваться))) боже-боже)) аж улыбнула статья и этот плачь "несчастной" женщины)) Деми мне самой кажется развратницей той еще без всяких там Катчеров. Думаю у них с Уиллисом был более чем открытый брак) Вот не похожа она на монашку несчастную.

Подождите...