Оказывается, даже звезды с мировым именем иногда остро нуждаются в общении: это наглядно продемонстрировал 40-летний Эштон Катчер, который на днях опубликовал в своем Twitter довольно занимательный пост. В нем актер оставил свой номер мобильного и призвал фанатов писать ему сообщения.

Мне не хватает реальной связи с реальными людьми! Мое фан-сообщество, отныне вы можете просто написать мне. Конечно, я не смогу ответить всем, но, по крайней мере, мы будем с вами на связи. Итак, я делюсь с вами актуальным и самым лучшим в мире номером телефона: +1 (319) 519-0576.  Да, он действительно мой,

— написал Катчер, который не так давно был замечен на романтической прогулке с Милой Кунис.

Эштон Катчер

Эштон Катчер

Интересно, что вскоре тот самый твит уже таинственно пропал со страницы Катчера — по всей видимости, число звонков и сообщений от поклонников было так велико, что актер поспешил удалить сообщение.

Однако многие фанаты и журналисты уже успели связаться с Эштоном по этому номеру, после чего получили автоматический ответ.

Привет, это Эштон. Вы получили автоматический ответ, который означает, что я получил ваше сообщение. Дальше ответы с этого номера будут отправлены лично мной. Не забудьте пройти по ссылке и добавить свой номер в мой список контактов, чтобы у меня была возможность вам ответить,

— было сказано в сообщении.

Эштон Катчер

В смс также было предложено перейти по ссылке, которая вела на сайт проекта Community: там пользователю нужно указать свой номер телефона, имя, дату рождения и город. В соглашении каждый  также был уведомлен, что "переписка с пользователями Community не является конфиденциальной и предназначена для продвижения рекламы".

Примечательно, что чуть позже сервис и вовсе перестал отправлять автоматические сообщения (по всей видимости, его создатели не были готовы к такому наплыву фанатов).

Эштон Катчер

Судя по всему, за простым желанием Катчера пообщаться с поклонниками на самом деле скрывалась новая бизнес-стратегия. Дело в том, что изначально Community было разработано еще в 2014 году: через сервис можно было найти профиль своего кумира и вступить с ним в переписку. Тогда стартап так и не стал популярным среди интернет-пользователей и в 2017 году был закрыт.

Однако недавно основатели Community, по всей видимости, предложили Эштону возобновить проект. Не исключено, что актер даже выступил его инвестором, ведь он уже давно интересуется IT-сферой, а также является одним из основателей инвестфонда A-Grade, владеет акциями более 60 интернет-компаний, в том числе Skype, Foursquare и Airbnb.

Эштон Катчер и Мила Кунис

Эштон Катчер и Мила Кунис

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Эштон Катчер опубликовал свой номер телефона в Twitter и попросил поклонников написать ему сообщения

13:48, 30 января 2019

Комменты 18

Аватар

Кто-нибудь уже ему написал?

Аватар

Думаю, этот номер он завел отдельно для фанатов) Если надоест, всегда может отключить.

E

Что-то взгрустнулось сразу :) Благодаря соцсетям и страху перед старостью, чудят таже такие классные ребята. А вообще подступающее тотальное одиночество в оффлайне, это страшно.

Аватар

А чья это фотка в красной капюшонке? на Катчера не похож...

Аватар

Печаль, а я уже потянула руку к телефону.

Подождите...