Похоже, отношения 28-летней Дакоты Джонсон и 40-летнего Криса Мартина с каждым днем становятся все серьезнее: сразу несколько инсайдеров заявили авторитетным зарубежным СМИ, что звезды встречаются и сильно увлечены друг другом. Настолько сильно, что уже отправились вместе отдыхать — в Израиль.

Да, они совершенно точно вместе. Они уже успели хорошо узнать друг друга, и им очень комфортно друг с другом. Крис часто отправляет Дакоте свои песни и интересуется ее мнением о них. Это больше, чем обычная интрижка,

— заявил осведомленный источник.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Крис Мартин


Крис Мартин

Слухи о романе фронтмена Coldplay и звезды "Пятидесяти оттенков серого" (The 50 Shades of Grey) впервые появились в прошлом месяце, когда Криса и Дакоту застали вместе на концерте Ника Кейва в Израиле. Позже парочку видели в ресторане, и ужин явно был романтическим, хотя демонстрировать чувства на публике звезды пока не решаются — никаких прилюдных поцелуев и объятий.

Крис Мартин, напомним, раньше был женат на Гвинет Пэлтроу, от которой у него есть двое детей — 13-летняя дочь Эппл и 11-летний сын Мозес. Экс-супруги остались в хороших отношениях, Крис даже подружился с нынешним женихом актрисы. После развода Крис встречался с разными девушками, но самым серьезным, как уверяют СМИ, был роман с Дженнифер Лоуренс. Что же касается Дакоты, то со своим бойфрендом Мэттью Хиттом она рассталась еще прошлым летом, и после этого в возлюбленные актрисы кого только ни записывали — от Джона Хэмма до Илона Маска.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Крис Мартин


Крис Мартин

Источники: Us Magazine, Gettyimages.ru

СМИ: Дакота Джонсон встречается с Крисом Мартином

20:45, 12 декабря 2017

Комменты 70

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7974679746

Подождите...