Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак

Американские СМИ со ссылкой на инсайдеров объявили о помолвке 45-летней Гвинет Пэлтроу и 46-летнего Брэда Фэлчака. По сведениям прессы, помолвка уже состоялась, поэтому пара вот-вот объявит о ней официально на личном сайте актрисы.

О намерении влюбленных пожениться стало известно еще весной. Роман голливудской актрисы с продюсером и сценаристом сериала "Американская история ужасов" (American Horror Story) продолжается несколько лет. Пэлтроу и Фэлчак работали вместе на съемках сериала Лузеры" (Glee) в 2014 году.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

В июле 2016 года Пэлтроу завершила бракоразводный процесс с музыкантом Крисом Мартином, в браке с которым прожила 11 лет. У Гвинет и лидера группы Coldplay растут двое детей, 13-летняя дочь Эппл и 11-летний сын Мозес.

У жениха Гвинет Пэлтроу в прошлом тоже были длительные семейные отношения – в течение шести лет Брэд был женат на телевизионном продюсере Сьюзан Бакиник, в браке с которой у него родилось двое детей, Броди и Изабелла.

Брэд Фэлчак


Брэд Фэлчак

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

СМИ: Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак помолвлены

23:57, 21 ноября 2017

Комменты 135

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7939079390

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...