Дакота Джонсон и Джон Хэмм

Западные СМИ сообщают о романтических отношениях 28-летней Дакоты Джонсон и 46-летнего Джона Хэмма: актеров видели вместе в Нью-Йорке за столиком одного из кафе, где они провели несколько часов на прошлой неделе.

Казалось, что они действительно наслаждаются обществом друг друга,– рассказал случайный свидетель этой встречи.

И ранее актеры попадались на глаза журналистов вместе – их видели в апреле на праздновании 70-летия Элтона Джона.

Звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) в 2016 году рассталась с музыкантом и моделью Мэттью Хитом, с которым встречалась два года. А Хэмм, наиболее известный по роли Дона Дрейпера в телесериале "Безумцы" (Mad Men), в 2015 году расстался с актрисой и сценаристом Дженнифер Уэстфелдт, роман с которой продлился 18 лет.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Джон Хэмм


Джон Хэмм

Источники: Elle, Gettyimages.ru

СМИ: Дакота Джонсон и Джон Хэмм встречаются

22:04, 10 октября 2017

Комменты 67

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7855578555

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...