Селена Гомес и The Weeknd

Роман Селены Гомес и Абеля Тесфея (The Weeknd) длится уже несколько месяцев. Папарацци активно пытались застать влюбленных вместе, чтобы сделать несколько удачных кадров. Некоторое время назад звезды сами поделились снимками, разместив в микроблах долгожданные селфи друг с другом. А вот когда знаменитости уже появились вместе на Met Gala, стало ясно – у них все серьезно. В тот первый официальный выход влюбленных в качестве пары все было понятно и без слов, а теперь Селена решила поделиться с журналистами своими мыслями по поводу отношений.

Селену Гомес пригласили на одну из американских радиостанций в Майами, где ведущие шоу не могли не поинтересоваться, как складываются отношения Селены с новым бойфрендом. Признаемся, что певица не стала сильно распространяться по поводу романа с Абелем, а лишь сделала акцент на том, какой она себя видит в любовных отношениях.

Я отношу себя к такому типу девушек, которые любят безгранично сильно. Я всегда была и остаюсь такой девушкой. Я отдаю свое сердце и душу тому человеку, которого люблю. Вот так я действую,

– пояснила знаменитость.

The Weeknd и Селена Гомес
The Weeknd и Селена Гомес
The Weeknd и Селена Гомес

Интересно, что Селена не стала озвучивать имя любимого (хотя все очевидно), однако дала понять, что ее сердце занято.

Напомним, что о романе Селены Гомес и The Weeknd стало известно в январе этого года. В ноябре музыкант расстался с моделью Беллой Хадид, которая, конечно же, практически сразу отписалась от соперницы (Селены Гомес) в Instagram, как только в сети появились свежие снимки новоиспеченной парочки.

В свою очередь, Джастин Бибер, по словам инсайдера, и вовсе заявил, что роман Селены и Абеля – не более, чем грамотный пиар-ход. Однако подобные манипуляции со стороны бывших мало заботят влюбленных. Они стараются проводить вместе как можно больше времени, несмотря на плотный график и высокую занятость.

The Weeknd и Селена Гомес
The Weeknd и Белла Хадид на показе Victoria's Secret в 2016 году


The Weeknd и Белла Хадид на показе Victoria's Secret в 2016 году

Джастин Бибер и Селена Гомес


Джастин Бибер и Селена Гомес

Источники: USMagazine, GettyImages.ru

Селена Гомес рассказала об отношениях с The Weeknd

19:00, 27 мая 2017

Комменты 25

Комментарий был удален

Аватар

молодцы) мне они симпатичны как пара) с Беллой они очень странно смотрелись, а с Селеной выглядят как реальные молодые влюбленные люди) почитаешь сплетник - так у всех отношения это только ПР) они же все живые люди, Селене 25 лет, неужели ей не хочется любви, ласки, нежности, даже ссор и разборок? а сексом они наверное все с какими-то тайными жиголо занимаются?

Аватар

Серьёзно что-ли? Один ребёнок признался в симпатии к другому ребёнку. Весь мир из этого теперь должен сделать определённый вывод? Да они же дети))

Аватар

Ну... Одно из двух: или поженятся, или расстанутся)) Вообще они оба ещё довольно молоды, как будто рано им иметь слишком серьёзные отношения.

Аватар

Она до старости будет выглядеть, как ребенок... Не могу воспринимать ее всерьез...

Подождите...