Белла Хадид и The Weeknd

Если Белла Хадид — модель, которая участвует чуть ли не во всех самых крупных показах, то ее бывший бойфренд The Weeknd (Абель Тесфайе) — певец, которого организаторы модных шоу с радостью зовут "оформить" дефиле своими хитами. Поэтому не стоит удивляться тому, что экс-возлюбленные столкнулись лицом к лицу на презентации новой коллекции H&M Studio в Париже.

Сам показ прошел в обычном формате, но в его финале, когда на подиуме появились все модели, включая сестру Беллы Джиджи Хадид, из динамиков зазвучал голос The Weeknd, а после на сцене появился и сам он.

Белла Хадид на показе H&M Studio


Белла Хадид на показе H&M Studio

Джиджи и Белла Хадид на показе H&M Studio


Джиджи и Белла Хадид

The Weeknd

 

Стоит напомнить, что знаменитости и раньше попадали в такую ситуацию. В ноябре прошлого года они встретились на грандиозном ежегодном показе Victoria's Secret, однако тогда отношения Беллы и Абеля были еще дружескими. Сейчас же они, мягко говоря, напряженные.

Дело в том, что вскоре после шоу The Weeknd начал встречаться с Селеной Гомес. Это сильно разозлило Беллу Хадид. Модель даже отменила подписку на обновления новой пассии своего бывшего в Instagram.

Белла Хадид и The Weeknd на показе Victoria's Secret


Белла Хадид и The Weeknd на показе Victoria's Secret

 

Что же до самой Селены, то в на стоящее время она счастлива и находится в Париже, куда прилетела на несколько дней, чтобы поддержать The Weeknd в рамках его европейского турне. И хотя на показе H&M Studio она замечена не была, позже Гомес появилась на концерте своего возлюбленного.

The Weeknd и Селена Гомес


The Weeknd и Селена Гомес

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Экс-возлюбленные Белла Хадид и The Weeknd столкнулись лицом к лицу на модном шоу в Париже

11:45, 2 марта 2017

Комменты 41

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Первое видео просто шикарно. Такая Атмосфера! Кстати, ДжиДжи потрясно идет, такая уверенная, современная. То что надо, прям новое поколение :). И видео с VS тоже классное, чувак очень смешной хд

Аватар

какие уродские трусы на Белле на показе Виктории Сикрет

K

неказистый такой мальчик

Подождите...