Белла Хадид/ Селена Гомес

Следуя примеру Рианны, отменившей подписку на обновления в Instagram Дженнифер Лопес, которая закрутила роман с ее экс-бойфрендом Дрейком, Белла Хадид подобную манипуляцию проделала и со страничкой Селены Гомес в соцсети. А все из-за свежих снимков певицы, на которых она была запечатлена с бывшим возлюбленным Хадид Абелем Макконеном Тесфеем, известным под псевдонимом The Weeknd.

При этом, как отметили бдительные фолловеры Хадид, модель все еще подписана на самого Абеля.

Белла Хадид и Селена Гомес с подругами


Белла Хадид и Селена Гомес с подругами

Если же вы только проснулись и еще не успели прочитать про роман Селены Гомес и The Weeknd, рассказываем: минувшим днем артисты были замечены папарацци в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, где они ужинали вместе в течение трех часов.

По заверениям очевидцев, Селена и Абель "были очень ласковыми, целовались и выглядели счастливыми".

Селена Гомес и The Weeknd


Селена Гомес и The Weeknd

Что же до Беллы, то ее возмущение и обида понятны. С The Weeknd модель рассталась всего два месяца назад. Их отношения длились полтора года, но банальная нехватка времени - и Белла, и The Weeknd полностью заняты своими карьерными амбициями - заставила пару завершить отношения.

Белла Хадид и The Weeknd


Белла Хадид и The Weeknd

Белла Хадид и The Weeknd


Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Белла Хадид отписалась от Селены Гомес в Instagram из-за романа певицы с ее бывшим бойфрендом The Weeknd

10:50, 12 января 2017

Комменты 92

Аватар

бэлле классно с челкой.

Аватар

два пирожка

A

у Селены ножки такие смешные, оказывается ))) некрасивые

Аватар

Уже хотела раскритиковать обидчивую молодежь, но потом сообразила, что ведь в ленте тебе видны посты тех, на кого ты подписан. Не думаю, что Белле приятно видеть фото своего бывшего с новой пассией, вот она и отписалась, чтоб ничего не знать. ну в теории. А вообще это какая-то жизнь в аквариуме, когда все напоказ и отношения через соцсети оцениваются. Вон Ева Мендес не написала Гослингу слов любви после его славной речи на Золотом Глобусе, так сразу диагноз их отношениям поставили )) Как славно, что ни у кого из моих бывших вообще нет инсты. А один даже не знает, что это такое ))

G

а я вот все не мог понять почему спать не могу нормально - теперь понятно - Белла от Селены отписалась

Подождите...