Вот уже почти неделю только и разговоров, что о романе Селены Гомес и The Weeknd. И если экс-возлюбленная последнего Белла Хадид отреагировала на новые отношения музыканта мгновенно (модель отписалась от Гомес в Instagram), то бывший бойфренд Селены только сейчас: Джастин Бибер уверен, что между Гомес и The Weeknd не может быть никакой любви.

Согласно источникам из окружения Бибера, певец считает, что роман знаменитостей — пиар-ход. Более того, Селена просто использует The Weeknd, чтобы записать с ним хороший трек. Подобные трюки, по мнению Джастина, она уже проделывала с Ником Джонасом и диджеем Zedd.

Реакция Бибера, впрочем, предсказуема — Джастина и Селену связывают годы непростых отношений: молодые люди то сходились, то расходились, пытаясь оставаться хотя бы друзьями, но, увы, безуспешно. Поклонники артистов и вовсе считают, что Бибер и Гомес до сих пор неравнодушны друг к другу.

Джастин Бибер и Селена Гомес


Джастин Бибер и Селена Гомес

Селена Гомес и The Weeknd


Селена Гомес и The Weeknd

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Джастин Бибер считает роман Селены Гомес и The Weeknd пиар-ходом

17:48, 17 января 2017

Комменты 26

L

У Бибера с Селеной вообще никогда ничего не было, кроме пиара по договоренности их менеджеров.

M

Вот у Бибера самомнение..Только его можно любить, а остальными пользоваться, так получается?

C

А мне кажется Селена просто пить не умеет.Накидается и вешается обниматься на мужчин.Так и с блумом было,но они ничего не объяснили и продолжили с Кэти встречаться.Это норма!)

Аватар

Ну если уж Джастин так считает) общественности остаётся только внять этому авторитетному мнению

Аватар

Не его, вот и бесится :D

Подождите...