Хиллари и Билл Клинтоны

Хиллари Клинтон, проигравшая на президентских выборах в США, не сходит с первых полос газет: теперь все зарубежные издания обсуждают ее предстоящий развод с мужем Биллом. Новость о том, что 69-летняя Хиллари подала на развод с 70-летним супругом после 41 года брака, появилась еще 10 ноября.

Таблоид Christian Times Newspaper сообщил, что инициатором разрыва стала именно Хиллари, которая в качестве причины для расставания с мужем указала "непримиримые разногласия". По информации издания, адвокаты Клинтон уже направили документы для начала бракоразводного процесса в Верховный суд штата Нью-Йорк. Также журналистам стали известны подробности расставания пары: якобы Хиллари и Билл договорились о раздельном проживании и о разделе имущества.

Билл и Хилари Клинтон

Новость вызвала бурное обсуждение в Сети: никто не мог поверить, что сразу после поражения на президентских выборах в жизни Хиллари произойдет еще одно печальное событие. Правы оказались те, кто не стал доверять слухам: как выяснили авторитетные зарубежные издания, новость оказалась газетной уткой.

Билл и Хиллари всю эту ситуацию комментировать не стали, но поведение супругов и так говорит само за себя: совсем недавно их видели вместе мирно гулящими с собакой в парке, и выглядели они так, что говорить о проблемах в браке, даже в это непростое для семьи время, не приходится.

Хиллари и Билл Клинтон

Источники: Huffington Post, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сообщения о разводе Хиллари и Билла Клинтон оказались ложными

15:19, 14 ноября 2016

Комменты 14

Аватар

Мне кажется на Сплетнике уже привыкли что слухи и утки , по большей части когда нить становатся былью) Она как всегда в ее стиле, манере и правилах, винит кого угодно, но только не себя... Причем делает это не скрывая..Вон и Бараке досталось на орехи..А Били Бой наверное вооще из угла не выходит.. Мало ли что они бобика выгуливают вместе.. Она продуманная до старческих костей и мстительная..Вон как Хуму зачмырила...И пыли не осталось.. от верной собаченки.. Не удивлюсь новостям попозже.. Сейчас еще отходит пока..

Аватар

узколобая и малообразованная часть избирателей Клинтон не хотят знать и верить в то, что она коррумпирована, даже, после многочисленных разоблачений WikiLeaks. МИД Швейцарии оправдывается за пожертвованные фонду Клинтон 500 000 франков - 1) http://www.2000.ua/novosti/mir_novosti/mid-shveicarii-opravdyvaetsja-za-pozhertvovannye-fondu-klinton-500-000-frankov.htm 2) оригинал: http://www.schweizamsonntag.ch/ressort/wirtschaft/der_bund_ueberwies_den_clintons_eine_halbe_million/

Аватар

На 2-м фото у Билла такой говорящий взгляд в спину жены

Аватар

А я бы поверила. Во-первых, проигрыш на выборах по нервам бабушки ударил нехило. Во-вторых, "как вспомню про Монику" (понятно, что Моник было больше чем одна, но публичное унижение это жесть).

Аватар

Последний повод прогреметь в СМИ..

Подождите...