Хиллари Клинтон во время выступления перед демократами после поражения на выборах президента США

На следующий день после поражения на выборах президента США Хиллари Клинтон была замечена... на прогулке в парке. Жительница Нью-Йорка Марго Герстер, где и проживает Клинтон, случайно встретила ее в лесу в районе Чаппаква.

Сначала я узнала Билла Клинтона, а потом поняла, что рядом с ним — Хиллари,

 — сообщила удивленная Марго, которая гуляла в лесу вместе с годовалой дочерью Фиби.

Она обняла меня и вообще была очень радушна,

— добавила жительница Нью-Йорка. В эфире телеканала CNN также появилась фотография Марго с Хиллари Клинтон.

Марго Герстер с дочерью Фиби и Хиллари Клинтон


Марго Герстер с дочерью Фиби и Хиллари Клинтон

После встречи с бывшим кандидатом в президенты Марго опубликовала пост на Facebook, в котором поделилась с друзьями впечатлениями от случайной встречи с Хиллари Клинтон.

После выборов мое сердце было разбито, поэтому я решила, что хайкинг с дочерью — это отличный способ расслабиться. Я взяла ее в самую красивую часть Чаппаквы. Мы там были практически одни. Там была прекрасная и спокойная атмосфера. Когда мы уже собрались уходить, я услышала какой-то шорох, оказывается перед нами шли Билл и Хиллари со своей собакой, они просто гуляли, как и мы. Я обняла ее и сказала ей, что я очень горжусь тем, что проголосовала за нее и взяла с собой Фиби на голосование. Она тоже обняла меня и поблагодарила, мы обменялись любезностями, я пошла дальше, чтобы они могли продолжить свободно гулять,

— написала Марго.

Общественность в социальных сетях мгновенно отреагировала на тот факт, что Хиллари Клинтон, которая была в шаге от должности президента США, спокойно гуляет в общественном месте, как простой житель Нью-Йорка.

Источники: BuzzFeed, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Как Хиллари Клинтон провела день после поражения на выборах

13:05, 11 ноября 2016

Комменты 57

Аватар

А фотографировал - Билл?:)

Аватар

а кто фоткал? Билли? а почему девушка с ним не сфоткалась, он ведь бывший президент? в общем, не верю я в эту случайную встречу.

L

И ещё: Чапаква - это штат Нью Йорк, но не город Нью Йорк. Это большой кусок леса, а по нему разбросаны частные дома, на таком расстоянии друг от друга , что дом дом не виден. Достаточно глухая местность. Так что, хоть это и общественное место, в то же время и вовсе нет, кроме жителей самой Чаппаквы, там особо никого не бывает. Я там была м мне стало не по себе : сплошной лес и никого и ничего. Я б так жить точно на смогла. Зато дома большие и дорогие, если комкор такой образ жизни по нраву.

L

А, мой бывший из Чапаква, мне показывал дом Клинтонов, и дом, в котором он вырос, недалёко от Клинтоновского имения.. Такой город в лесу. Лес, а по нему с большими пробелами дома разбросаны.

Аватар

"Жительница Нью-Йорка Марго Герстер, где и проживает Клинтон" "хайкинг" бедный русский язык

Подождите...