Дональд Трамп с женой Меланией на телешоу

Долгие месяцы между Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон шла настоящая битва за президентское кресло. Но вот "оружие сложено", победу одержал Трамп. И, несмотря на множество разногласий, Клинтон, как достойный соперник, признала свое поражение и поздравила новоизбранного президента США. О том, как это произошло, Дональд рассказал в эфире телешоу на канале CBS.

В ходе шоу Трамп признался, что хоть поздравление от Клинтон и доставило ему удовольствие, он понимает, чего это стоило его конкурентке:

Это был прекрасный звонок, и я понимаю, что для нее это было непросто. Для нее это было тяжелее, чем могло быть для меня. Хотя для меня это тоже было бы очень трудно. Но она сделала все прекрасно, просто позвонила и сказала: "Поздравляю, Дональд! Ты молодец".

Новоизбранный президент США также рассказал, что супруг Хиллари Клинтон Билл, который в свое время тоже занимал президентский пост, также выразил ему свои поздравления:

Он был очень милостивым. Он сказал, что это была удивительная гонка, каких он еще не видел.

Во время своего интервью на телевидении Трамп затронул и более серьезные вопросы. Политик в том числе заявил, что Барак Обама попросил его не менять некоторые законы, и он, из уважения к Обаме, собирается прислушаться к этому совету.

Дональд Трамп с женой Меланией и дочкой Иванкой на телешоу


Дональд Трамп с женой Меланией и дочкой Иванкой на телешоу

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дональд Трамп рассказал, как Хиллари Клинтон поздравила его с победой на выборах: "Для нее это было непросто"

13:39, 12 ноября 2016

Комменты 43

A

Уважуха. У нас ни один слуга народа не откажется. Вон, Песков-Навкин миллионы тратит, но от зарплаты не откажется.

Аватар

а я все силюсь понять это всеобщее российское ликование по поводу победы Трампа. Или люди думают что Трамп им дороги сделает, построит детские сады, искоренит коррупцию и создаст новую эффективную систему образования в России? просто феномен какой то, выборы в России так никого не интересуют, а за Трампа, так все испереживались. Мне вот лично кажется, что Трамп вообще опасный, непредсказуемый человек. Это сегодня он дружит с Россией, а завтра - нет. А иметь во главе сильнейшей в мире ядерной державы человека непредсказуемого - это страшно. И я думаю, все , кто сегодня прославляют Трампа будут потом с тоской вспоминать Обаму.

Аватар

автор точно знает значение слова "милостивый"? более чем уверена, что на самом деле было сказано какое-то другое слово ))

Аватар

Не люблю Трампа, хотя знаю, что в России он популярен. Он очень непредсказуем и верить его словам нельзя. Вот уже доказательство.

Аватар

Как ни относись к Хиллари,объективно она сильный человек ,конечно.Не потому,что проявила вежливость и поздравила,это просто политес.Боксер на ринге,разбитый в кровь,все равно жмет руку победившему-хотя,ей тяжелей сейчас,чем любому продувшему киксбоксеру без правил.У нас такая женщина вырасти не может,наши,которые и есть-бегуньи на короткие дистанции.А если бы одна росла-росла и доросла до жены президента,то приключения мужа,подобные приключениям в Овальном кабинете и озвученные - отбили бы все стремления,кроме стремления уйти в монастырь.А у нас,слава богу,и не озвучили бы никогда..

Подождите...