Брэд Питт и Анджелина Джоли

Новый день — новые подробности громкого расставания Анджелины Джоли и Брэда Питта. Во-первых, в этой тяжелой ситуации актриса сильно сблизилась с Джонни Деппом, который сейчас также переживает развод, с Эмбер Херд. Сблизилась по-дружески: в 2010 году актеры вместе снимались в фильме "Турист" и с тех пор поддерживают хорошие отношения.

Джонни всегда был кумиром Анджелины, задолго до того, как они встретились на съемках. На площадке они быстро нашли общий язык. После съемок Депп и Джоли продолжили общаться, а когда Джонни расстался с Эмбер, Анджелина очень его поддержала. Он, в свою очередь, тоже сразу связался с Энджи, когда случилась вся эта история с Брэдом. Джонни и Анджелина в последние дни постоянно на связи,

— рассказывает инсайдер.

Именно Депп посоветовал Джоли нанять адвоката Лауру Вассер, которая также ведет его бракоразводный процесс с Эмбер Херд, и Джоли последовала советам Джонни.

Джонни Депп и Анджелина Джоли


Джонни Депп и Анджелина Джоли

Сейчас актриса настроена решительно: она сняла дом и переехала из их общего с Брэдом особняка, не отвечает на звонки мужа и намерена до последнего биться за право единоличной опеки над детьми.

Во-вторых, таблоиды назвали новые причины краха Джоли и Питта. Говорят, что в последние годы взаимопонимание между супругами исчезло окончательно и они не могли прийти к компромиссу ни по одному вопросу. Они спорили из-за того, что лучше и что хуже для детей, где нужно жить, как строить дальше карьеру...

Дошло до того, что Энджи, уверяют источники, предложила мужу свободные отношения: они остаются в браке, но каждый живет своей жизнью и занимается чем хочет. Джоли планировала вместе с детьми остаться в Великобритании, где ей удобно заниматься своей политической карьерой, а Брэду актриса предложила переехать в Лос-Анджелес, чтобы сосредоточиться на продюсировании. Главное — Джоли уверила мужа, что с детьми он сможет видеться столько, сколько захочет.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Однако Питт не пришел в восторг от "гениального" плана жены: актер был категорически против раздельного проживания — из-за детей. Супруги разругались вдрызг, после чего Брэд заперся в комнате, а Энджи в бешенстве колотила в дверь, требуя, чтобы тот впустил ее (откуда известны такие подробности — остается только догадываться). Этот скандал стал последней точкой в вялотекущей конфронтации звезд, и вскоре Джоли приняла окончательное решение расстаться с мужем.

По словам инсайдеров, актриса тщательно подготовилась к разводу: чтобы обставить дело с выгодой для себя, Джоли просчитала все варианты и нашла способ добиться желаемого — она решила обвинить Питта в жестоком обращении с детьми. Анонимные источники уверяют, что актриса спровоцировала мужа в том самом самолете, где он вышел из себя и накричал на детей. Якобы все, чего Энджи хочет сейчас, — насолить супругу, оставить его ни с чем и сохранить полную власть в вопросах воспитания детей.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

В это трудно поверить и нам, и Брэду Питту: говорят, что актер оказался не готов к "предательству" любимой женщины.

Он всегда старался избегать любых конфликтов с Анджелиной, был любящим и заботливым отцом. Это он в основном занимался с детьми, а не она. Конечно, Брэд чувствует себя преданным и раздавленным. Он просто не может поверить, что она пытается очернить его, что она способна на такую подлость. Адвокат советовал ему выступить в свою защиту, но Брэд заявил, что никогда не скажет ничего дурного о матери своих детей,

— рассказывает инсайдер.

Единственное, на что сейчас надеется Брэд, так это на помощь семьи Джоли: актер думает, что отец Энджи, Джон Войт, мог бы образумить дочь и уговорить ее решить вопрос с опекой полюбовно. Дети — это главное, что волнует Питта.

Верит ли актер в то, что брак с любимой женщиной еще можно сохранить? На этот вопрос нет ответа даже у всезнающих инсайдеров...

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Источники: Gettyimages.ru, DailyMail

Поддержка от Джонни Деппа и свободные отношения: новые подробности развода Джоли и Питта

12:32, 26 сентября 2016

Комменты 145

Аватар

Ну, ясно. Брэд тоже нанял пеарщегов и все завертелось)

Аватар

Как бы то ни было, именно при Энжи Питт стал выглядеть более мужественно

Аватар

боже, какая-то прямо заказуха, чтобы выставить Джоли в самом темном свете, а Питта белым и пушистым ))) "спровоцировала" )) то есть виноват не обидчик, а сама жертва. ведь жертва всегда провоцирует )) маньяков, насильников, убийц

Аватар

Эм... Дак Джонни же и Джоли не выносят друг друга? Когда снимали фильм Турист, только об их грызне и говорили.

Аватар

И каждый в этой истории получил по заслугам. Брэд за разбитое сердце бывшей, любящей и брошенной им жены Энистон, а Энджи за свой взбалмошный характер. Но грязи из жизни некогда идеальной пары пролилось на свет уж больно много. То пример для всего мира, то муж-буян, агрессор и мать Тереза, которая "терпела" все.

Подождите...