Анджелина Джоли и Брэд Питт

Западные СМИ сообщили, что к ним попал видеоролик, на котором запечатлена ссора Брэда Питта с Анджелиной Джоли и детьми. Говорят, из-за этого инцидента актриса и приняла решение о разводе. Ранее инсайдеры утверждали, что во время одного из полетов Брэд Питт агрессивно вел себя по отношению к детям, после чего на актера посыпались обвинения в жестоком обращении. Видеозапись была сделана в международном аэропорту Миннесоты, где самолет остановился для дозаправки.

Источники, имеющие доступ к ролику, утверждают, что 52-летний Брэд Питт во время полета "был пьян" и "орал" на своих детей.

Брэд много кричит на видео, но физического насилия с его стороны нет,

— говорит инсайдер.

Другой источник настаивает, что конфликт не касался детей, и что ссора произошла между Джоли и Питтом.

Он напился и стал выяснять отношения с Энджи. Мэддокс вмешался, чтобы защитить маму. Такое часто бывает с подростками — они конфликтуют с родителями, особенно если это уверенный в себе ребенок.

Этот инсайдер также добавляет, что сообщения о злоупотреблении алкоголем являются не совсем верными.

Напомним, что несколько дней назад Анджелина Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом в суд Лос-Анджелеса. Адвокат актрисы заявил, что данное решение было принято Анджелиной во благо семьи. Питт и Джоли прожили вместе 12 лет и воспитывают шестерых детей, трое из которых являются приемными.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Видео ссоры между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли с детьми попало в СМИ

12:03, 23 сентября 2016

Комменты 160

F

снимки папарацци с Пэлтроу на частном пляже не нашла((( зато нашла снимки Брэда Питта с Анджелиной Джоли. Такие страстные, счастливые, столько в них жизни! Эта пара была символом страсти, любви, терпимости: все члены семьи разные, но казались настолько сплоченными, казалось, что их отношения нерушимы, что такие люди преодолеют все препятствия на своем пути, все невзгоды и новые пополнения семьи. Я в это так свято верила, что теперь не могу без эмоций смотреть, как это пара "грязно" распадется. Конечно это глупо со стороны... переживать из-за посторонних людей. Не могу ничего поделать с собой)) Всем добра и любви! Просто накипело... а я и дальше, как неисправимый романтик, буду надеяться на воссоединение самой красивой голливудской пары.

Аватар

дарю кому? Ей. Этот наряд идет кому? ей. Горжусь кем? Ею. ЕЮ!! неужели это так трудно?!?

Комментарий был удален

Аватар

Как стать инсайдером? По-моему это очень прибыльно.

P

Интересно за сколько продали?) Не верю в такие случайности, это всегда дело рук самих героев истории.

Подождите...