Анджелина Джоли и Брэд Питт

Это официально: 52-летний Брэд Питт и 41-летняя Анджелина Джоли действительно разводятся — информацию подтвердил адвокат актрисы Роберт Оффер.

Это решение было принято для блага семьи. Моя клиентка не будет комментировать ситуацию и просит всех уважать право ее семьи на частную жизнь в это трудное время,

— гласит официальное сообщение.

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Как стало известно таблоиду TMZ, подала на развод актриса в понедельник, 19 сентября, но в документах указала другую дату расставания с мужем — 15 сентября. По сообщениям инсайдеров, Джоли намерена добиваться единоличной опеки над их с Питтом шестью детьми, а мужу оставить лишь право голоса в принятии важных решений и право навещать детей.

Причины разрыва одной из самых крепких и ярких пар в мире — различные взгляды на воспитание детей. Инсайдеры говорят, что Джоли упрекала мужа в том, что он злоупотребляет алкоголем и марихуаной, из-за чего у него начались проблемы с гневом. По мнению актрисы, Питт подавал детям плохой пример своим поведением.

Анжелика Джоли и Брэд Питт


Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелика Джоли и Брэд Питт


Отметим, что слухи о разводе Джоли и Питта появлялись в СМИ с завидной регулярностью, но каждый раз супруги доказывали, что в их браке все хорошо.

Актеры встретились в 2003 году на съемках фильма "Мистер и миссис Смит", и между ними сразу же начался роман, несмотря на то, что в тот момент Питт был женат на Дженнифер Энистон.

Брэд Питт и Анджелина Джоли в фильме


Брэд Питт и Анджелина Джоли в фильме "Мистер и миссис Смит"

Больше 10 лет звезды были вместе и воспитывали шестерых детей, трое из которых — приемные. Правда, свадьбу пара сыграла лишь два года назад. Однако и этой сказке пришел конец.

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли


Источники: Reuters, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Адвокат Анджелины Джоли подтвердил информацию о разводе актрисы с Брэдом Питтом

19:56, 20 сентября 2016

Комменты 232

V

Жаль, очень жаль, если это правда. Но, в конечном итоге, в любом браке отношения изживают себя, а для Голливуда они достаточно долго продержались.

Z

Марион Котийар будущая миссис Питт,вот сейчас кто то протирает ручки от радости развода,Энистон злорадствует скорее

S

никогда не нравилась их пара! хоть тресни.. энергия какая-то от них разная идет, которая не сочетается нигде кроме кровати. для реальной жизни, мне кажется, они не совместимы. а так любой развод-это печаль(

Аватар

жаль, но я не удивлена, будет битва титанов за детей

Аватар

разводы не происходят так возможно,это неизбежно и они не могут справиться но у них дети и я думаю чувства есть возможно,еще сойдутся

Подождите...