Зарубежные таблоиды вновь предрекают конец звездному союзу Анджелины Джоли и Брэда Питта. СМИ утверждают, что актер собирается подать документы на развод в ближайшее время.

Если верить источникам таблоида In Touch, знаменитая пара столкнулась с серьезными проблемами после свадебной церемонии, состоявшейся прошлым летом. Вину, разумеется, возлагают на Джоли:

После свадьбы Анджелина стала еще больше контролировать Брэда. Раньше ему нравилось, что она берет ответственность на себя, но теперь это не так.

На развод подает Брэд, он сообщил супруге, что все кончено. Он чувствует себя несчастным, поэтому хочет свободы.Отметим, что именно этот таблоид сообщал о предполагаемом расставании "Бранджелины" в ноябре 2014 года - тогда папарацци удалось заснять эмоциональную сцену выяснения отношений между супругами.

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли

Источники: Hollywood Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Таблоиды: Анджелина Джоли и Брэд Питт на грани развода

23:42, 25 июня 2015

Комменты 82

Аватар

Не ВЕРЮ! и точка .

Аватар

Бумеранг.. рано ,или поздно..

Аватар

по-моему кармическая пара) жить и жить им вместе

Аватар

Мне кажется, что это правда. Разведутся

Аватар

Вину, разумеется, возлагают на Джоли (с) что за сарказм? если автору этого шедеврального текста так нравится жоли, нечего думать/, что и остальные того же мнения. имхо она тупая истеричка с имперскими замашками)

Подождите...