Анджелина Джоли и Брэд Питт

Пока весь мир обсуждает развод Анджелины Джоли и Брэда Питта, сами актеры даже не разговаривают друг с другом. По словам осведомленного источника, Энджи блокирует все сообщения и звонки от своего супруга.

Инсайдер также рассказывает, что Питт все происходящее переживает тяжело. Актер не знал, что Джоли собирается подавать на развод, так что случившееся его неприятно удивило:

Он расплакался и вышел из себя. Брэд не знал, что она собирается расторгнуть их брак. Анджелина и раньше угрожала ему разводом, но он не думал, что она сделает это. Джоли подала документы в суд в последний момент, она была без адвоката.

Что касается Джоли, то она не только подала документы на развод, но и очень оперативно вместе с детьми съехала из их с Брэдом дома. Сейчас актриса с дочерьми и сыновьями живет в съемном особняке в Лос-Анджелесе, стоимость которого - 98 тысяч долларов в месяц. Общая площадь дома - около 1340 квадратных метров. В особняке есть пять спален, спортзал и бассейн. Соседями Джоли являются Джулия Робертс и Шон Пенн.

Брэд питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Источники: Yahoo!, US Weekly, Gettyimages.ru

Анджелина Джоли блокирует звонки Брэда Питта и живет с детьми в съемном доме

14:49, 25 сентября 2016

Комменты 236

M

100 штук в месяц за съемную хату - умеет тетка деньги на ветер швырать!!! Детям на высшее образование что-нить останется из ее состояния?

H

не очень понимаю зачем снимать особняк за такие немыслимые бабки когда у них дохрена домов или она спец чтоб он туда не смог войти? ну лучше бы купила

A

Реально заблокировали какой- то бабски-девичий форум "тупостьсоплилюбоф"...Все высказывания " карма, не настоящая и настоящая лубовь всё стерпит всё перенесёт. И на чужом счастиии своего не построишьь иииии" Девы очнитесь, не шешшшнадцать вам всем пади. Задолбали они друг друга чем то и всё тут. И кто-то первый решился на развод. Вот так вот я считаю. Злая я сегодня.ДА

Аватар

Смешно такое читать. Журналисты сами выдумывают то чего и нет и выдавая себя за "осведомленные источники" пишут всякую чушь. Высасывают "новости" из пальца.

A

Уж сори, но некоторые коменты просто удивляют своей глупостью. Разводятся не Анжела с Борей из соседнего дома. А люди статус и достаток которых позволяет им хоть до конца жизни не только не слышать друг друга по телефону, но даже не видеть друг друга, не взирая на количество детей. Есть адвакаты, доверенные лица.

Подождите...