Эмбер Херд и Джонни Депп

Похоже, новости о разводе 30-летней Эмбер Херд и 53-летнего Джонни Деппа больше не будут литься нескончаемым потоком: звезды договорились об условиях расторжения брака и дело близится к финалу.

Главное и первое — Эмбер отказалась от обвинений в домашнем насилии, которые ранее выдвигала против супруга. Судебный запрет, не позволяющий Деппу приближаться к жене ближе чем на 100 метров, актриса также отозвала. Данный иск был отозван с условием, что Эмбер никогда больше не сможет выдвинуть его повторно.

Взамен Херд добилась семи миллионов долларов: такую сумму, по данным СМИ, Депп согласился заплатить актрисе, чтобы как можно быстрее завершить бракоразводный процесс и забыть обо всем, как о страшном сне. Правда, изначально Эмбер претендовала на восемь миллионов долларов, но в итоге согласилась на меньшую сумму.

Актеры также выпустили официальное заявление относительно своего скандального развода, за которым следил весь мир:

Наши отношения всегда были страстными и порой даже взрывоопасными, но главное, что нас связывало, — любовь. Ни одна из сторон не делала ложных заявлений, чтобы добиться финансовой выгоды. Никто намеренно не причинял никому физическое или моральное насилие.

Эмбер желает Джонни всего самого наилучшего. Часть денежных средств, полученных после развода, Эмбер пожертвует на благотворительность,

— говорится в сообщении.

Отметим, что еще пару дней назад обе стороны не могли прийти к соглашению, а в деле появлялись все новые и новые подробности — в Сеть попали даже видеозапись ссоры супругов и личные фотографии, доказывающие правоту Херд. Что заставило звезд пойти на компромисс — загадка.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Официально: Эмбер Херд и Джонни Депп договорились об условиях развода

19:50, 16 августа 2016

Комменты 251

R

Очень интересный разбор причин развода сделали астрологи. Они говорят, что астрологическая карта совместимости Джони и Эмбер указывала на проблемы и развод, хотя оба, действительно, любили друг друга. Кроме того, оба сейчас переживают очень сложное влияние планет, разрушающее их отношения. Вот грамотная статья на эту тему: https://astrowoman.ru/2016/07/02/johnny-depp/

Аватар

Хосспаде, сколько же я этого ждала! Эмбер нечем крыть, я так понимаю? Внимания к себе уже достаточно привлекла, общественность не закидывает Деппа камнями, ну не считая лесбяинок и феминисток, остальные большей частью на его стороне? Ну хоть 7 млн, сойдет. Терпеть не могу мужчин, распускающих руки, это неприемлемо. И к Деппу сильно охладела в последние годы, даже как актер в последних фильмах не радует. Но никак не могу отделаться от мысли, что Эмбер - хищница, возжелавшая своего муженька "пощипать" и обобрать. А Депп максимум наорал, ну до такого можно довести любого при желании.

Аватар

Скорее всего поняла что проиграет.

H

мы никогда не узнаем что на самом деле там. Но рада за Джонни и сочувствую ее будущим мужикам а хотя может так и надо с ними?))))))))))

Аватар

Ну что и требовалось доказать. Бабла дал и заткнулась.

Подождите...