Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

Вокруг только и разговоров, что о романе Тома Хиддлстона и Тейлор Свифт — в их отношения не верят многие. Но почему? Разбираемся в вопросе.

Внезапный роман Тома Хиддлстона и Тейлор Свифт сейчас обсуждают все. Причин тому много: во-первых, всего три недели назад певица крутила любовь совсем с другим мужчиной, а Том скрывал личную жизнь изо всех сил, во-вторых, отношения пары развиваются чересчур стремительно, ну а в-третьих, каждый шаг пары очень и очень хорошо освещается в прессе.

Вот Том нежно целует руку Тейлор, вот они обнимаются на пляже, а вот уже представляют друг друга родителям… Глядя на фотографии папарацци, которые появляются едва ли не каждый божий день, возникает стойкое ощущение, что смотришь какую-нибудь романтическую мелодраму.

Неудивительно, что у скептиков, следящих за жизнью звезд, много вопросов насчет искренности этого романа, главный из которых: а не водят ли Хиддлстон и Свифт всех за нос?

Версий, объясняющих неожиданно вспыхнувшую страсть, множество. Одна из самых популярных — Том снимается в новом клипе певицы, которая сейчас как раз готовит к выпуску новый альбом и отчаянно нуждается в пиаре.


Том Хиддлстон и Тейлор Свифт


Знакомая история, мы это уже проходили и с Селеной Гомес, и с Кайли Дженнер: девушки делали вид, что крутят романы с молодыми да перспективными артистами (Селена — с диджеем Zedd, Кайли — с рэпером PartyNextDoor), а на деле "романы" оказались фикцией — пиар в чистом виде для продвижения клипов. Вот и Тейлор Свифт, уверены многие, пошла по их стопам.

Чтобы подтвердить эту теорию, энтузиасты критичным взглядом окинули недавнее путешествие пары в Рим, и вынесли свой вердикт — что-то тут не сходится. SPLETNIK.RU, конечно, верит в любовь с первого взгляда, но оставаться в стороне от несостыковок в этой истории тоже не может. Поводов для сомнений у нас немало — целых 10, которые мы и предлагаем вам обсудить.

1. Мало того, что фотографии с Томом и Тейлор кажутся постановочными, так они еще в большинстве своем принадлежат одному и тому же фотоагентству. Почему папарацци из других агентств такие невезучие и им не удается заснять влюбленных — большой вопрос.

2. В основном все фотографии Хиддлстона и Свифт сделаны в людных местах, где фотографу легко замаскироваться: кто обратит внимание на человека с камерой в Колизее, где каждый второй турист что-нибудь да снимает? Вот почему нет прямых доказательств того, что весь этот "романтик" от звезд всего лишь игра на публику — репортера, нанятого документировать каждое объятье парочки, никто и не заметит.

3. Италия, туристические места, пешие многочасовые прогулки… А Тейлор Свифт на каблуках. Да, пусть они маленькие, но все же это каблуки: отправилась бы в такой обуви девушка на прогулку, если бы не знала, что сбросит неудобные туфли через 20 минут, как будут сделаны все нужные снимки?..

4. В Рим Свифт и Хиддлстон улетели на частном самолете певицы. Вроде бы ничего особенного: если у тебя есть частный самолет, то почему бы и не возить бойфренда куда угодно? Однако логично и другое: если ты снимаешь клип, то ты же и берешь на себя все расходы, в том числе оплачиваешь перелет команды, занятой на съемках.

5. Из-за чего многие так сомневаются в искренности чувств Тома и Тейлор? Из-за того, что все у них происходит слишком уж быстро. Однако если принять во внимание тот факт, что певица готовится к выпуску нового альбома, то все сходится.

Свифт выпускает по альбому каждые два года, причем выходят они как часы — в августе-октябре. Последний, "1989", увидел свет как раз позапрошлой осенью. Интересно, что релизу всегда предшествует какая-нибудь шумиха вокруг Тейлор, вот и сейчас все таблоиды только и говорят, что о ней. Совпадение? Не думаем.

6. И снова о совпадениях: обычно синглы с новых альбомов Свифт выходят в августе или в сентябре. И нынешний год не станет исключением. Вот почему времени у Тейлор, чтобы снять новый клип и сделать так, чтобы о нем говорили все, не слишком много. Том в помощь.

7. Кстати, о Томе: критики прочат актеру номинацию на премию "Эмми" за роль в сериале "Ночной администратор", где он в очередной раз показал все грани своего таланта. А когда у нас "Эмми"? Правильно, осенью…


Том Хиддлстон в сериале "Ночной администратор"

8. Что еще говорит нам о том, что римские каникулы звезд не более чем игра на публику, так это то, что они постоянно сверяются с каким-то блокнотом. То ли Том и Тейлор уже снимаются в клипе и начали репетировать свои сцены, то ли "роман" идет строго по сценарию. Ну что еще может быть в тетрадке, которую папарацци все время видят рядом с парой?!

9. Свифт и Хиддлстон отправились в путешествие по Европе не одни, а с целой командой помощников. То и дело мы видим охранников и ассистентов с целой кучей паспортов и каких-то распечаток. Кому они могут быть нужны? Разве что съемочной группе, которая вместе с Томом и Тейлор вылетела в Рим на съемки клипа…

10. И, главное, события последних недель в корне противоречат взглядам Свифт, которые она не раз озвучивала публике. Только в апреле певица дала интервью журналу Vogue, в котором, во-первых, расписалась в любви к Кэлвину Харрису, а во-вторых, заявила, что приватность — основное условие счастливой личной жизни. Но в новых отношениях девушки приватностью и не пахнет! То ли Том так хорош, что Тейлор в корне пересмотрела свои взгляды на жизнь, то ли мы чего-то не знаем о реальном положении вещей. В общем, вы поняли: истина где-то рядом.

Источники: EOnline, Dailypicture/GettyImages.ru/Instagram

Роман Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона: правда или игра на публику?

22:15, 1 июля 2016

Комменты 76

Аватар

Я думаю, если бы речь зашла о романе Тома Хиддлстона с Крисом Хемсвортом, им бы поверили куда больше и даже порадовались бы этому, чем вот в это. Лично я не верю в такие отношения и никогда не любила "показуху".

G

А я верю. Любовь существует.

Аватар

Не, ну а если они правда снимают клип? и все эти римы и целование ручек просто мега съемка клипа?

O

Свифт готовит новый альбом и нуждается в пиаре?пфффф, она вроде как взяла же творческий отпук и я надеюсь ее нескоро услышать(потому что надоела уже, из всех утюгов). Вот кто нуждается в пиаре так это Том.И я несколько им не верю

P

Абсолютно ничего не знаю об этом мужчине, но чисто внешне, как в пару не верю. Свифт такая куколка и умна и талантлива к тому же, что такой дядечка ну просто с ней не смотрится. Я не понимаю, какого пиара она ожидала, если это ее агенты устроили? Может, это он пиарится - поверить легче.

Подождите...