Сладкая парочка Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис расстались после года отношений. Источники уточняют, что 26-летняя поп-звезда и 32-летний диджей остались друзьями. О расставании знаменитостей стало известно сразу от нескольких инсайдеров, причем все утверждают, в целом, одно и то же:

Не было никакой драмы, просто иногда люди не сходятся.

Один из источников, близкий к паре, более подробно рассказал, почему они разошлись:

Между Тейлор и Кэлвином не было какой-то крупной ссоры, просто в их отношениях не осталось романтики. Инициатором стал Кэлвин. Тейлор все еще расстроена, но они общаются. После аварии Тейлор постоянно находилась рядом с Кэлвином и поддерживала его.

Уточним, что 20 мая Кэлвин Харрис попал в серьезную аварию, из-за инцидента ему пришлось отменить несколько концертов.

Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис


Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис

Отметим, что еще в марте влюбленные светились от счастья. Тейлор публиковала фотографии с тропического отстрова, где она отдыхала с Кэлвином и рисовала их имена на песке...

Источники: Vanity Fair, Gettyimages.ru

СМИ: Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис расстались

09:41, 2 июня 2016

Комменты 59

Аватар

не понимаю, чем она так всем нравиться???

A

2 дня не была в интернете, а тут столько всего произошло!

V

Странно, в марте были счастливы, в июне-развод, как все быстро у звезд.

Аватар

А другой сайт пишет, что это ложь

Аватар

Ну и счастью им по раздельности...Долго одни не будут. Одно радует что поменьше теперь будет этого селебрити-ремиксера, перебор уже в EDM... Слить бы куда еще одну "звезду" как Гета... что для EDM только на пользу. А по поводу этой пары, то что этоне фальшивка, даже на секунду не было друго мнения... Скорее всего индустрия выжала из них все что можно...Сейчас сливаться обое будут, если не натянут какую нить им реанимацию. По итогам Billboard Music Awards 2016 Свифт уже в штопоре... Народ устал от нее. Уж очень ее много всюду было.

Подождите...