Пятый студийный альбом Тэйлор Свифт "1989" попал в сеть за три дня до официального релиза, который намечен на 27 октября. По данным СМИ, пиратский файл был выложен с французского сервера. Поклонники звезды расстроены и призывают не скачивать украденные песни.

Как сообщает западная пресса, сначала на YouTube попал трек под названием "Blank Space". Через несколько часов звукозаписывающий лейбл Свифт (Big Machine Records) удалил его оттуда. Хакеры похитили не только 13 основных синглов с пластинки "1989". В целом, они своровали 19 песен, включая те, что записаны для эксклюзивной версии Target Edition. Target - это сеть магазинов, где стартуют американские продажи диска Свифт.

Отметим, что 24-летняя звезда старается сохранять спокойствие:

Я даже не хочу об этом говорить. Я не доверяю технологиям. Я не хочу говорить об утечках. Это выводит меня из равновесия. Я сорвусь на выступлении.

На днях певица лично исполнила два сингла с новой пластинки - "Out Of The Woods" и "Shake It Off" - перед 15-тысячной аудиторией на шоу Джимми Киммела. Кроме того, она ранее презентовала песню "Welcome To New York" и выложила в Instagram отрывки текстов из нескольких треков.

На данный момент альбом "1989" до сих пор размещен на анонимной странице сервиса Tumblr. Для доступа достаточно ввести правильный пароль.

SPLETNIK.RU призывает дождаться официального релиза диска в понедельник и не поддерживать пиратов.

свифт


Тэйлор Свифт

свифт-2
свифт-3
свифт-4

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Альбом Тэйлор Свифт "1989" попал в сеть за несколько дней до релиза

13:00, 25 октября 2014

Комменты 6

Аватар

В этой сфере все тяжелее и тяжелее работать и зарабатывать.

Аватар

Идиоты! Не могли 2 дня подождать

Аватар

Не удивлена, т.к. все альбомы попадают за пару дне до релиза в сеть. Вот не вспомню никакого, который бы не был украден. Альбом Тейлор не исключение, тем более, что он оч ожидаем был. Кстати, в конце есть 3 записи, где она говорит о том, как идет процесс сочинения песен. Весьма трогательно, приятный бонус для поклонников.

Аватар

Хакеры совсем обнаглели! Мерзкий поступок. Она, конечно, на этом заработала бы кучу денег, но это её работа

Аватар

как я и говорила, недавнее фото про девушку и надпись на футболке постановочные. там еще была фото с надписью т.с.1989. так и знала.

Подождите...