Тейлор Свифт в мае смотрит на нас с обложки американского Vogue. Правда, вы могли и не узнать звезду с первого взгляда: любящая аккуратные укладки и достаточно консервативные певица предстает перед читателями не в самом привычном для себя образе.

"Звезда рок-н-ролла" - так описала этот образ героини обложки Анны Винтур, благодаря чьему расположению Тейлор и оказалась на этом почетном месте. Более того: в этом году Свифт станет хозяйкой Бала института костюма вместе с Винтур.

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Нам очень нравится, как Тейлор выглядит на обложке: юная, современная и не такая, как обычно. Я очень рада, что она проведет Met Gala вместе со мной, и мне так интересно, что она наденет,

- рассказала Винтур в телеинтервью сегодня утром.

Тейлор с фотографами Мертом Аласом и Маркуссом Пигготтом на съемке для Vogue


Тейлор с фотографами Мертом Аласом и Маркусом Пигготтом на съемке для Vogue

Сама Свифт в интервью для Vogue говорила о некоторых нашумевших историях из своей жизни. К примеру, о романе с Кэлвином Харрисом.

Хочу, чтобы все шло своим чередом. У нас сейчас просто волшебные отношения. Но, конечно, мне хочется, чтобы они были только нашими, чтобы личная жизнь оставалась личной.

В этом же интервью Тейлор пожаловалась на то, что пресса всегда описывала ее личную жизнь как чересчур бурную, хотя у нее было не больше свиданий, чем у любой девушки ее возраста. Внимание к ее романам, по словам певицы, было настолько пристальным, что она даже приняла решение вообще ни с кем не встречаться и придерживалась его два года.

Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис


Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис

И если на тему личной жизни Свифт говорить не отказывается, то о скандальном конфликте с Канье Уэстом упоминать не желает:

Мне кажется, мир уже так устал от всей этой саги. Не хотелось бы ничего добавлять, иначе это не закончится.

Напомним, что натянутые отношения у артистов еще с 2009 года, когда Уэст грубо прервал певицу во время церемонии MTV VMA, где она получала награду за лучшее женское видео. Стоило Тейлор начать говорить благодарственную речь, Канье выбежал на сцену, вырвал у нее микрофон из рук и заявил, что награды достойна Бейонсе.

Канье Уэст и Тейлор Свифт


Канье Уэст и Тейлор Свифт

Ну а в этом году рэпер неожиданно вспомнил о том скандале, спев в одном из своих треков:

Мы с Тейлор можем теперь заняться сексом, ведь я сделал эту стерву знаменитой,Потом, правда, Уэст уверял, что "стерва" - не ругательный, а наоборот, хвалебный термин, а идея той строчки вообще "принадлежала самой Тейлор".

Источники: Daily Mail, GettyImages.ru, Vogue, Instagram

Подпишитесь на наш

Тейлор Свифт рассказала Vogue о романе с Кэлвином Харрисом и отказалась говорить о Канье Уэсте

22:11, 14 апреля 2016

Комменты 22

Аватар

Алёна Бабенко. Три пера на голове. Обычная её прическа и особенно цвет мне оочень нравятся. Зачем извращаться?! Хотя да, это жэ Воуг!!

Аватар

Да, там фотографии очень интересные, помимо обложки. Комментарии ее более чем адекватные. Что про Кэлвина , что про Канье.

Аватар

Грудь они ей удачно нарисовали, а вот лицо не очень.

Аватар

Образ - жуткая и отвратительная безвкусица. Совершенно не ее.

Аватар

Идиотская фотосессия, с длинными волосами она лучше и одевались раньше лучше

Подождите...