Эмбер Херд и Джонни Депп

Пока Эмбер Херд и ее адвокаты доказывают миру, что Джонни Деппмонстр, который бил и оскорблял жену, сам актер спокойно гастролирует по Европе вместе со своей группой Hollywood Vampires. Из-за скандального бракоразводного процесса к артисту, конечно же, приковано повышенное внимание СМИ, однако команда звезды оберегает его от навязчивых журналистов, и Депп старательно избегает общения с прессой.

Особенно усердствует в защите актера его личный телохранитель Джерри, благодаря которому в деле о разводе появились новые подробности. На днях инсайдеры слышали, как охранник громко возмущался из-за несправедливых, по его мнению, обвинений Эмбер в адрес мужа: Джерри не верит, что Депп мог поднять руку на супругу.

Она говорит неправду и представляет все выгодном ей свете, чтобы очернить репутацию Деппа и выставить себя жертвой. Она преувеличивает и извращает факты, чтобы отсудить миллионы у мужа. Это единственная причина. То, что Джонни бил ее, — ложь. Эмбер все подстроила. Я не верю ей, Джонни никогда бы ее не ударил,

— якобы гневно сказал Джерри своим друзьям, которые тут же передали информацию репортерам.


Эмбер Херд и Джонни Депп

Отметим, что не только телохранитель Деппа не верит актрисе: Ванесса Паради, Лили-Роуз Депп, друзья Джонни и люди, не знакомые с ним лично уверены в его абсолютной невиновности. Эмбер же и ее адвокат намерены доказать с помощью фотографий и СМС-сообщений, что актер долгое время унижал, бил и оскорблял жену, и отсудить причитающиеся Херд деньги.


Эмбер Херд, Джонни Депп с телохранителем Джерри (до развода)


Эмбер Херд

Источники: DailyMail, Gettyimages.ru

Охранник Джонни Деппа: "Эмбер Херд лжет. Джонни не бил ее"

17:11, 2 июня 2016

Комменты 114

Аватар

Ждем комментариев дворника и сантехника

Аватар

Кто-нибудь вообще помнит сплетню Энти, которую тут публиковали, как пьяный Джонни случайно чуть Вайнону Райдер не пристрелил, после чего у нее крыша поехала, и она ушла на время с экранов? Так что отмачивал он и ранее, и пил тоже.

Аватар

ну, охранник судить может только по отношению Джонни к Эмбер, когда он их видит, но он же с ними не круглосуточно находится

M

Бил не бил,зае.....Мыло уже какое-то.

M

Бил не бил,зае.....Мыло уже какое-то.

Подождите...