Джонни Депп и Эмбер Херд

После того, как Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом после 15 месяцев брака и на весь мир заявила, что не раз становилась жертвой домашнего насилия, весь мир только и говорит об отношениях этой парочки. Мнения, конечно, разделились: одни считают, что Джонни Депп - тиран, который заслуживает, чтобы Эмбер забрала у него последнее, другие уверены, что Джонни никого не бил, а слова Херд - чистая ложь, призванная привлечь внимание и помочь ей получить от супруга побольше денег.

Обсуждения ситуации ведется не только среди поклонников артистов, но и среди других знаменитостей, многие из которых лично знакомы с виновниками "торжества" и тоже выразили свое мнение о происходящем.

SPLETNIK.RU собрал реакцию звезд на развод Джонни Деппа и Эмбер Херд.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Микки Рурк:

Мне Джонни не кажется жестоким человеком. Он очень сдержанный, всегда вел себя как джентльмен и не проявлял жестокости.

Эван Рэйчел Вуд:

Случай Эмбер Херд только доказывает, что бисексуальные женщины подвергаются гораздо большему риску насилия со стороны своего сексуального партнера. Но бисексуальность - это не повод для насилия, это не значит, что Херд аморальна и заслуживает такого обращения.

Пол Беттани:

Я знаю Джонни Деппа уже несколько лет и видел его в разных отношениях. Он один из самых милых, добрых и нежных людей, которых я когда-либо знал. Я также хочу сказать, что домашнее насилие - очень серьезное обвинение. И прежде чем судить, нужно, чтобы были факты.

Лори Холден:

Я собираюсь посмотреть новый фильм Джонни Деппа. Его личная жизнь - это его личная жизнь. Никто не знает, что действительно у них происходит.

Рэйн Уилсон:

Вот, что я узнал сегодня: есть бактерии, устойчивые к антибиотикам, пчелы могут убить туриста, а капитан Джек Воробей бьет свою жену.

Энди Ричтер:

Одна из вещей, которую может сделать ваш публицист - помочь сделать так, чтобы образ вашего бывшего в прессе был как можно хуже после того, как вы обвинили его в насилии.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: Gettyimages.ru

Развод Джонни Деппа и Эмбер Херд: реакция Микки Рурка и других звезд

18:02, 29 мая 2016

Комменты 140

L

Правильнее бы писать: Развод Джонни Деппа Эмбер Херд. Чтоб яснее было. А на что разводит понятно многим.

Аватар

Да тут же все очевидно! Эмбер пытается отсудить бешеную сумму денег от Джонни Деппа...

Аватар

Мне так нравятся эти комментарии. Один из самых жестоких мужчин, которого я знаю - душа компании, щедрый и теплый друг, и все его обожают. Кроме его жены и дочери, которые его настоящее лицо видят дома постоянно. А слова Рурка - вообще угар. Его бывшая жена Отис от него еле ноги унесла, выкидыш от избиения пережила. Бесценное мнение.

W

Кстати, Пол Беттани хорошо бы с Эмбер смотрелся бы, лучше, чем со своею чернявой, увядшей воблой. И.... Пол у нас с наркотическим прошлым....Ну и заступнички у Деппа: нарик в завязке - Беттани, абъюзер буйный - Микки Рурк...

Аватар

Сходила Херд к адвокату и взбодрилась, развеселилась! А смех, он как известно - лечит, аж синяк рассосался на радостях! На tmz фото.

Подождите...