Эмбер Херд и Джонни Депп

Вчера мы вовсю обсуждали, что стало причиной неожиданного расставания 30-летней Эмбер Херд и 52-летнего Джонни Деппа, но та версия, о которой сейчас кричат все мировые СМИ, нам даже не пришла в голову: актриса обвиняет мужа в домашнем насилии.

Как стало известно журналистам, Херд обратилась в суд с тем, чтобы Деппу выписали запрет на приближение к ней из-за жестокого обращения. В качестве подтверждения своих слов Эмбер предоставила суду свежую фотографию, на которой у звезды виден синяк под правым глазом, а также снимки со следами побоев, сделанные в более раннее время. Последний синяк — результат выяснения отношений супругов в минувшую субботу, 21 мая, когда Депп в пылу ссоры запустил в жену телефоном.

Репортеры узнали, что конфликт в ту ночь зашел так далеко (актер был в бешенстве и бросал в жену все, что попадалось ему под руку), что Эмбер даже вызвала службу спасения 911. Когда на место прибыла полиция, Деппа уже не было, поэтому стражи порядка лишь составили протокол о случившемся. Однако в тот вечер актриса отказалась заявлять на мужа в полицию и выдвигать против него обвинения. Вместо этого Херд решила подать на развод и в первый же будний день отправилась в суд.

В рамках первого слушания по делу о бракоразводном процессе суд удовлетворил требование актрисы и запретил Джонни приближаться к ней ближе чем на 90 метров. Также Херд добилась права остаться жить в их с Деппом общем доме, а вот в финансовой помощи, которую Эмбер требует от мужа, актрисе было отказано. Не достался красотке и автомобиль Range Rover, на который она претендовала.

Это произошло не сегодня и не вчера — все длится уже довольно давно, и Эмбер теперь хочет положить этому конец. Она была вынуждена обратиться в суд, чтобы защитить себя. Непростое решение, но необходимое, потому что все это, увы, правда. Эмбер сейчас очень тяжело,

— рассказал осведомленный источник.

Официальных заявлений от представителей пары пока не последовало.

Напомним, 23 мая, спустя 15 месяцев после свадьбы, Эмбер Херд подала заявление о разводе, указав в качестве причины для расторжения брака с Джонни Деппом "неразрешимые противоречия". Сегодня Джонни Депп дал первый комментарий прессе, попросив уважать его право на частную жизнь и выразив надежду, что развод будет оформлен быстро.

Первым шокирующей новостью поделился блогер Pick_nick.

Источники: EOnline, Gettyimages.ru

Эмбер Херд обвиняет Джонни Деппа в домашнем насилии

22:43, 27 мая 2016

Комменты 190

C

довела мужика

T

Все мы люди, и эмоции нам не чужды)) Неужели никто, прям никто-никто не орал на своих половинок, или не скандалил или не спорил с ними и не выяснял отношения?? Вранье)))) Наглое)) Вопрос в том, какой предел у человека? Натура женщин такова что каждая из них сожрет с потрохами того, кто зависим от нее, доведет до исступления своим безразличием и равнодушием. А зависимый мужчина, влюбленный и ослепленный той, которая хоть и замужем за ним, но не принадлежит ему - как в данной ситуации, а о том, каких отношений они придерживаются, сама Эмбер не раз упоминала - может совершить все что угодно, истерить и врезать неугомонной стерве, дабы прижать ее активный и свободный зад к месту рядом со своим мужчиной. Что тут не нормального? Без дыма огня не бывает и проявление жестокости, если человек не псих, должно быть чем бы то ни было спровоцировано. Просмотрев и немного подумав над фото этой пары и их обоих по отдельности - Депп стал хуже выглядеть рядом с новой женой, слишком сильно пытался ее удержать рядом, даже женился официально, вымотанный и изможденный. ИМХО.

Аватар

Я это предполагала и об этом писала уже. Потому что мне много лет и я очень хорошо помню, как он и Кейт Мосс практически в щепки разбивали номера луксовых отелей, о чем я еще много лет назад думала - он дебил, который имеет инстинкты орангутанга, плюс наркоман и алкоголик. Я бы на ее месте вообще не претендовала на его деньги, чтоб все заткнулись насчет меркантильности. Ванесса заявила, что он не способен женщину ударить, да на Ванессу не то что руку поднимать, на нее смотреть противно. ИМХО

Аватар

не верю, я конечно лично с ним не знакома, но он кажется настоящим мужчиной, добрым и щедрым, а вот она, та еще б...ь. И если что, то Ванесса не смогла бы с ним жить так долго.

Аватар

Видео после суда глянула! Люди вы чего???? Синяк нарисован!!! На 100%!!! Во перых ниже намного того места, что на первом снимке! Ни следа отекла или припухлости, на скуле, а не в р-не глаза! На камеру синяком светит активно!

Подождите...