Эмбер Херд и Джонни Депп

Не проходит и часа, как в деле о скандальном разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд не появилось бы новых подробностей. То Ванесса Паради публично защищает актера, которого Эмбер обвиняет в домашнем насилии, то все обсуждают тайный "брак" Херд с бывшей девушкой… В общем, мы только и успеваем, что следить за этой "санта-барбарой" (и, кажется, делать мы это будем, увы, еще долго).

Сегодня говорим о финансах: эксперты полагают, что в результате бракоразводного процесса Эмбер сможет отсудить у Джонни как минимум 20 миллионов долларов!

Поскольку супруги перед свадьбой не заключили брачный контракт, то теперь, по законам штата Калифорния, им придется разделить поровну совместно нажитое имущество. За те 15 месяцев, что прошло со свадьбы звезд, они сумели неплохо заработать, так что делить будет что. Правда, в основном зарабатывал Депп: только фильмы, вышедшие в этот период, принесли актеру около 100 миллионов долларов! Доход же Эмбер за 2015 год составил всего 383 тысячи долларов.

Конечно, пара не только зарабатывала, но и тратила, но даже за вычетом расходов актриса может претендовать на крупную сумму денег — 20 миллионов долларов, а то и больше. Вот почему в воскресенье девушка широко улыбалась, покидая зал суда после очередного слушания. Победа.


Джонни Депп и Эмбер Херд


Источники: Page Six, GettyImages/Instagram

Эмбер Херд намерена отсудить у Джонни Деппа 20 миллионов долларов

21:40, 30 мая 2016

Комменты 170

Аватар

может она и та еще штучка, но он заслужил - алкоголик, нарко, да еще и дерется, скорей всего. уж не говоря о том, что бросил семью и - в омут с головой. надеюсь, этот случай охладит его горячую голову.

Аватар

Ой, а был ли айфон именно в руках Деппа?

Аватар

Класс, мододец Амбер) так держать) мужчина должен отвечать за свои поступки!

C

За женщин! За Эмбер! За 20, нет 40 млн.! Ура!

K

а Анжелина говорила ему - не женись на ней. Мудрая женщина.

Подождите...