Джонни Депп, Ванесса Паради

Как только стало известно, что Джонни Депп и Эмбер Херд разводятся, все мы с нетерпением стали ждать комментариев со стороны Ванессы Паради, которая прожила с актером 14 лет. И вот, наконец, Ванесса нарушила молчание - актриса написала письмо, в котором заявила, что Джонни просто не мог причинить физическую боль женщине.

В своем послании Ванесса самым лучшим образом описала своего бывшего партнера.

Джонни Депп - отец моих детей. Он чувствительный, любящий и любимый человек. Всем своим сердцем я верю, что все эти возмутительные недавние заявления - неправда. За все годы, что я знаю Джонни, я никогда не подвергалась физическому насилию, и все это совсем не похоже на человека, с которым я прожила 14 прекрасных лет,

- написала Ванесса.

Напомним, что с похожим заявлением выступила и бывшая супруга Джонни Деппа Лори Энн Эллисон, которая также подтвердила, что Джонни никогда ее не бил.

Первым новостью поделился блогер VACANCY.

Джонни Депп, Ванесса Паради


Джонни Депп, Ванесса Паради


Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ванесса Паради встала на сторону Джонни Деппа в его конфликте с Эмбер Херд

14:54, 29 мая 2016

Комменты 140

V

А Паради очень даже привлекательная была, в отличие от херд.

Аватар

Ванесса как ребенок, она думает, что со всеми людьми Джонни обходится точно так же, как с ней. Но Джонни обычный человек, и он, как обычный человек может у одной по струнке ходить, а у другой - руки распускать.

Аватар

Верю Ванессе. Эмбер решила выжать из бывшего всё, что только можно. Ж - жадность.

Аватар

С Ванессой у Деппа всегда была в глазах какая-то чертовщинка, а с Эмбер - вселенская усталость. Может и правда швырнул в неё телефон - замучила дяденьку.

S

Деппа ни как мужчину, ни как актера не воспринимаю, но будет мега-круто, если докажут, что с..ка Эмбер врет))) и на этом ее никудышная актёрская карьера закончится)

Подождите...