Тася ван Ри и Эмбер Херд

В деле о скандальном разводе Эмбер Херд и Джонни Деппа, оказывается, нужно "искать женщину": по словам инсайдеров, причиной разрыва пары могла стать бывшая возлюбленная актрисы, 40-летняя художница и фотограф Тася ван Ри. Девушки встречались несколько лет в начале карьеры Эмбер и (до ее встречи с Джонни) и были очень близки.

Они остались в хороших отношениях, даже когда Эмбер начала жить с Джонни. Тася всегда была для нее авторитетом, они через многое вместе прошли. И их близкая дружба со временем начала напрягать Деппа: он не хотел мириться с тем, что у жены на первом месте бывшая девушка, а не он,

— рассказал осведомленный источник.

Отношения бывших возлюбленных были настолько теплыми, что Депп не мог не ревновать. Еще бы, ведь он знал то, что журналисты выяснили только сейчас: девушки были близки настолько, что в 2008 году даже зарегистрировали свои отношения — вступили в гражданское партнерство, причем Эмбер взяла фамилию любимой.

Это была закрытая церемония, на которой присутствовали только самые близкие друзья. Все держалось в секрете, мало кто об этом знал,

— вспоминает инсайдер.


Эмбер Херд и Тася ван Ри


Эмбер Херд и Джонни Депп

Самое интересное, что отказываться от новой фамилии, по словам друзей, актриса не стала даже тогда, когда роману с Тасей пришел конец:

Под конец их отношений они то ссорились, то мирились. Но все-таки не расставались окончательно до 2012 года, когда уже между Эмбер и Джонни начало происходить что-то серьезное. То, что она до последнего не меняла фамилию, даже уже встречаясь с Деппом, о многом говорит.

По мнению инсайдеров, именно из-за бывшей девушки Херд и решила развестись с мужем и именно у нее она теперь ищет утешения.

Напомним, сейчас Эмбер Херд, подавшая на развод 23 мая, обвиняет Джонни Деппа в домашнем насилии и уже добилась судебного запрета, не разрещающего мужу приближаться к ней ближе чем на 90 метров. Одни поддерживают актрису, другие — и их большинство — уверены, что она лжет ради финансовой выгоды.


Эмбер Херд выходит из здания суда


Источники: Mirror, GettyImages/Dailypicture

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд была "замужем" за бывшей девушкой

16:15, 30 мая 2016

Комменты 75

Аватар

Ну и заголовок. Была замужем за бывшей девушкой. Когда то была девушка,потом стала парнем. Почему нельзя написать просто имя? Это так все были замужем или женаты на бывших парнях/девушках

Аватар

ого это у нее фингал под глазом

Аватар

Понеслась с горы телега....

Аватар

на мой вкус, их пара была очень красивая. Это, пожалуй, вообще единственная гомо-пара из селебрити, которая мне по-настоящему нравилась и почему-то не вызывала сомнений. п.с. НОВЫЙ ДИЗАЙН ВЫРВИГЛАЗНОЕ УРОДСТВО!!!!!!!!!!!!

Аватар

вот тебе бабушка и юрьев день. Чо бл..ть с мобильнлй версией сайтика произошло.

Подождите...