Эмбер Херд и Джонни Депп

И снова поговорим об Эмбер Херд и ее разводе с Джонни Деппом. Адвокат актрисы Саманта Спектор выступила с официальным заявлением, в котором утверждает, что Эмбер вовсе не хотела поднимать шум и очернять имя Джонни Деппа, а о домашнем насилии рассказала потому что ее вынудили сделать это люди Джонни и их поведение.

Команда Джонни вынудила ее сообщить о том, что на самом деле произошло. Она больше не могла терпеть ту ложь, которую публиковали СМИ. Несколько лет Эмбер страдала от физического и психологического насилия со стороны Джонни Деппа. И Эмбер вела себя так, как обычно и делают жертвы насилия - она думала в первую очередь о вреде, который может нанести ее заявление обидчику, а не о насилии, от которого она пострадала,

- рассказала Саманта Спектор и добавила, что после того, как Эмбер подала на развод, команда Джонни Деппа сделала все, чтобы очернить ее имя и характер с помощью СМИ:

Эмбер больше не может терпеть атаки на себя и откровенную ложь, связанную с ней, которая стала появляться в СМИ. Она хочет, чтобы полиция провела тщательное расследование случившегося в ее доме. Если они найдут улики, то ни у кого больше не будет сомнений, что она говорит правду, а Джонни получит помощь, в которой он отчаянно нуждается.

Адвокат Эмбер Херд также подчеркнула, что ее подопечная хотела, чтобы их с Джонни развод не становился достоянием общественности.

С самого начала Эмбер хотела, чтобы это было между ними. После того, как она подала на развод, мы отправили документы адвокату и помощникам Джонни и дали понять, что хотим, чтобы пресса не участвовала в этом вопросе. К сожалению, команда Джонни Деппа сразу отправилась к прессе и начала рассказывать самое плохое о характере Эмбер. Моя клиентка - жертва домашнего насилия и ее действия никак не связаны с желанием получить больше денег. Эмбер Херд - храбрая и независимая женщина, которая просто отстаивает свои убеждения. [...] Эмбер - жертва. Эмбер - герой.

- заявила адвокат актрисы.

Напомним, что Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом 23 мая после 15 месяцев брака. Актриса заявила, что Депп неоднократно ее избивал и оскорблял, и потребовала, чтобы суд запретил Джонни к ней приближаться.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп


Источники: Independent, Gettyimages.ru

Адвокат Эмбер Херд: "Эмбер - жертва, Эмбер - герой"

22:32, 31 мая 2016

Комменты 141

Аватар

ну... актриса она всегда была на троечку... а тут какой-то мыльный сюжет замутили уж совсем избитый... честно говоря, верится с трудом, что Депп ее там прям терроризировал физически и психологически, больше похоже на продуманный заранее план - замуж она за него явно ради карьеры и денег выходила, сейчас еще и пиарится... Депп, вот вроде взрослый мужчина, отличный актер, а выглядит теперь глупо (сделали из него типичного алкоголика с проблемами среднего возраста), какое-то неважное у них кинишко получается с этой Хёрд... Ванесса и правда была достойной парой, а эта третьесортная актриса только имидж подмочила старику Деппу.

G

ага,несколько лет терпела "бедная",а потом вышла замуж,вместо того,чтобы бежать от него!самим-то не смешно?!театр одной актрисы прям!

Аватар

ну это уже слишком!!!! свинья

Аватар

Адвокат этот что, людей за идиотов держит?? Она не хотела публичности??? И видимо поэтому вся такая скорбно немытая и нечесаная, с фингалом появилась у здания суда. И так долго и надрывно рыдала в машине. Джонни-то как раз молчит в тряпочку и потому и вызывает больше доверия во всей этой ситуации

Аватар

ох, уж этот пиар!!! Малышка из себя вон лезет, лишь бы заголовки пестрели ее именем)))

Подождите...