Сиара и Рассел Уилсон помолвлены. Предложение было сделано в романтической обстановке - на Сейшелах, куда игрок в американский футбол отвез свою возлюбленную, сделав ей сюрприз.

Сразу после парижской Недели моды Рассел сделал Сиаре сюрприз,

- рассказал представитель певицы. По его словам, спортсмен предложил возлюбленной угадать, куда они едут, дав ей 30 вариантов - разных точек мира.

Она была в шоке, когда они приземлились на Сейшелах,

- говорит представитель артистки.

Рассел Уилсон и Сиара


Рассел Уилсон и Сиара

Но главным сюрпризом стало то, что Рассел привел Сиару на живописный вечерний пляж и предложил ей выйти за него замуж.

Она сказала да!!! С первого дня я знал, что ты моя единственная. Нет чувства прекраснее...

- поделился Уилсон с подписчиками своего Instagram, опубликовав видео, где, кстати, Сиара показывает подаренное ей кольцо.

Пара отдыхает на роскошном курорте North Island, популярном среди звезд и первых лиц государств. Ранее здесь проводили каникулы принц Уильям и герцогиня Кэтрин, Брэд Питт с Анджелиной Джоли, семейство Бекхэм.

Рассел Уилсон и Сиара


Рассел Уилсон и Сиара

Сиара и Рассел начали встречаться в апреле 2015 года. Ранее певица была помолвлена с рэпером Future, которому в мае 2014 года родила сына. Однако спустя всего несколько месяцев после этого счастливого события пара распалась: артистка узнала, что жених изменял ей с девушкой, работавшей его стилистом.

Отношения Сиары с Уилсоном в последнее время обсуждались в прессе в основном из-за решения пары воздерживаться от секса до брака. Футболист не скрывал от журналистов, что придерживается этого принципа по религиозным убеждениям. Сиара поддержала бойфренда в его решении, хоть и говорила в интервью, что оно дается ей непросто.

Рассел Уилсон и Сиара
Рассел Уилсон и Сиара
Рассел Уилсон и Сиара


Источники: People, GettyImages.ru, Instagram

Сиара и Рассел Уилсон помолвлены: подробности и видео

02:17, 12 марта 2016

Комменты 31

S

Желаю Сиаре счастья!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

еще до Сиары о нем узнала, он добрейшей души человек, не вылазит из больниц, где посещает больных детишек, он их герой, помогает им чем может, деньгами и своей поддержкой. Надеюсь, он будет счастлив с этой певичкой.

Аватар

Какая красивая и статная пара! Рада за них!)

Подождите...