Не секрет, что причиной расставания Сиары и ее жениха Future стала неверность последнего. Выяснилось, что изменил невесте рэпер с девушкой, которая долгое время была в его ближайшем окружении - Тайриной Ли, занимавшейся его гардеробом.

О предательстве возлюбленного Сиара узнала, когда до нее дошли слухи о далеко не рабочих отношениях Future и его стилиста. Один из знакомых 28-летней певицы рассказывает:

Недавно она узнала обо всем из нескольких разных источников. Нашлись неопровержимые доказательства измены и того, что она случалась неоднократно.

Тайрина Ли подбирала Future одежду для многочисленных фото- и видеосъемок, а также лично занималась шопингом, составляя его гардероб.

Конечно же, Сиара была крайне подавлена, когда факт измены раскрылся, о чем говорит тот же источник. Очевидно, решение певица приняла сразу же: в середине текущего месяца было объявлено о расставании пары.

Напомним, что Сиара и Future обручились в октябре прошлого года, а в мае 2014-го на свет появился их первенец.

Future и Сиара


Future и Сиара

Future и Сиара

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Тайное стало явным: Future изменил Сиаре со стилистом Тайриной Ли

19:40, 21 августа 2014

Комменты 29

Аватар

Такая женщина! Что еще надо было?

K

блин, ну мужики, почему вы все думаете членами своими???

Аватар

бедная Сиэра

Z

прально.пусть катится

Аватар

Слушайте, я не фанат рэпа ни разу, но все-таки и не совсем дремучая в этом вопросе. Я вапче никогда не слышала про рэппера Future до того, как он затусил с Сиарой.. Он что, прямо правда такой весь суперстар? Прямо многочисленные фото- и видеосъемки, и прочая?? Какие-то известные треки есть у него хоть?

Подождите...