Вчера стало известно о расставании Сиары и ее жениха, рэпера Future, которому она только три месяца назад родила сына. За день до того, как появилась шокировавшая нас информация о разрыве помолвки, певица дала интервью журналу Us Weekly, по которому еще нельзя было предположить подобного развития событий.

По словам 28-летней звезды, сейчас в ее жизни полная гармония - несмотря на те события, о которых нам теперь известно:

Сейчас в моей жизни все совершенно ясно, и я хочу выразить это в своих песнях. Когда становишься мамой, перестаешь переживать по поводу всяких мелочей... Ты фокусируешься на своих целях, и теперь у меня появилось намного больше духовной энергии, чтобы идти к ним.Мой сын - лучшее, что происходило со мной в жизни, это настоящий подарок небес... До того, как он появился на свет, у меня были определенные цели, а теперь их стало еще больше. Так что я не хочу терять времени, хочу действовать и двигаться вперед.Материнство - великая вещь, я не променяла бы это ощущение ни на что на свете. Я сейчас очень, очень счастлива.

Сиара

Напомним, что Future и Сиара расстались по причине неверности рэпера. В окружении певицы говорят, что она "опустошена":

Если честно, она чувствует себя самой глупой женщиной в мире. Все друзья с самого начала предупреждали ее и советовали ему не доверять. Но она была влюблена и игнорировала все эти предупреждения.Что поделаешь - любовь! Она нас всех заставляет делать глупости, причем мы сами понимаем, что не стоит их делать.Что касается роскошного помолвочного кольца с бриллиантом в 15 карат, которое Future преподнес своей невесте в октябре, то, по мнению некого "очень близкого к Сиаре источника", она вернет его неверному жениху:

Думаю, ей не захочется иметь никаких воспоминаний о нем. Он предал не только ее, но и сына.

Она хотела провести с ним всю жизнь. Теперь ей больше не нужно это кольцо. Конечно, оно очень красивое, просто сногсшибательное, но оно будет всегда напоминать ей об измене - а с этим она не сможет смириться.

Надеемся, скоро Сиара обзаведется новым кольцом - уже от более достойного дарителя!

Сиара


Сиара и то самое кольцо

Сиара


Сиара с теперь уже бывшим женихом Future

Источники: Contactmusic, Hollywood Life, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сиара после разрыва с женихом: "Я очень счастлива"

12:16, 14 августа 2014

Комменты 34

Аватар

Отличный заголовок!

Аватар

а я бы на ее месте продала бы это кольцо, а деньги отдала на благотворительность. еще чего, возвращать ему...

Аватар

пусть это сделает ее сильнее.

D

Сиара, отдай мне это кольцо!!!!

Аватар

у него четверо детей от разных женщин, кстати...поэтому еще раз повторю: от таких людей не стоит ждать верности.

Подождите...