Сиара и Рассел Уилсон официально объявили себя парой еще в апреле прошлого года, но на этом сюрпризы от влюбленных не закончились - в июле певица и игрок в американский футбол признались публике, что решили отказаться от секса. Как выяснилось, звезды вовсе не шутили и все еще ведут целомудренный образ жизни, не позволяя друг другу лишнего. Сиара рассказала, как она себя при этом чувствует.

По словам певицы, воздерживаться от интимных отношений, когда рядом такой красавец как Рассел, довольно сложно:

Не буду лгать - я человек, мне нелегко. Особенно трудно еще и потому, что когда я смотрю на него, то понимаю, что он самое красивое, что я когда-либо видела.

Сиара и Рассел довольствуются объятиями и поцелуями, но звезда рассказывает, что и в этих, казалось бы, безобидных делах, следует быть осторожными:

Необходимо быть аккуратными, чтобы не зайти слишком далеко и не сделать того, от чего вы воздерживаетесь. Нужно сопротивляться искушению.

Рассел Уилсон и Сиара


Рассел Уилсон и Сиара

Хоть отказаться от секса и нелегко, Сиара говорит, что воздержание очень много дает их с Расселом отношениям.

Он удивительный парень. Мы вместе растем. Мы много разговариваем и что самое прекрасное - мы действительно сосредоточены друг на друге. Это важно и для меня, и для него,

- рассказывает певица.

Напомним, что первым отказаться от сексуальных отношений Сиаре предложил именно Рассел Уилсон, посчитавший, что это позволит проверить их любовь на прочность. Решение футболиста отчасти было связано и с его религиозными взглядами.

Я предложил ей это, и она согласилась. Можем ли мы любить кого-то без занятий сексом? Знаете, если вы сможете действительно полюбить кого-то без этого, то это и будет настоящая любовь,- заявил несколько месяцев назад спортсмен.

Рассел Уилсон и Сиара

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Сиара об их с Расселом Уилсоном сексуальном воздержании: "Это очень непросто"

13:28, 12 февраля 2016

Комменты 71

Аватар

Ой мне уже плохо(

A

Сколько негатива, зависти и отсутствия собственного мнения в комментариях. Следили бы вы лучше за своей личной жизнью=) А этой паре желаю только счастья=)

Аватар

У него наверно пипирка маленькая, вот он и "проверяет" ее любовь))))

P

Я б от такого сразу свалила. Ишь чего удумал - от секса отказаться!

Аватар

Шо за х.рь? То есть вообще никогда сексом не заниматься?! Расстанутся скоро точно.

Подождите...