Сиара и Рассел Уилсон официально объявили себя парочкой. Однако это еще не все новости: по словам футболиста, влюбленные решили полностью отказаться от секса по своим религиозным убеждениям.

Я предложил ей это, и она согласилась. Можем ли мы любить кого-то без занятий сексом? Знаете, если вы сможете действительно полюбить кого-то без этого, то это и будет настоящая любовь,

- считает Рассел.

В конце интервью журналу People Рассел попросил поклонников молиться за их парочку:

Не буду врать вам, нам необходимы сейчас ваши молитвы за нас!

Рассел также напомнил, что они с Сиарой довольно религиозные люди, и именно вера в Бога помогла им преодолеть трудности после разрыва с предыдущими возлюбленными:

Я верю в то, что именно Бог привел в мою жизнь Сиару.

Напомним, Сиара впервые появилась вместе с Расселом на мероприятии в апреле этого года. Новоиспеченная парочка посетила ужин в Белом доме в честь премьер-министра Японии Синдзо Абэ. После этого оба влюбленных не раз заявляли в интервью, что "наслаждаются обществом друг друга каждый день".

В середине декабря Сиара рассталась с экс-женихом - рэпером Future. Артисты обручились в октябре 2013 года, а в мае 2014-го на свет появился их первенец. Через некоторое время после счастливого события выяснилось, что Future изменил своей возлюбленной с девушкой, которая долгое время была в его ближайшем окружении - Тайриной Ли, занимавшейся его гардеробом.

Что касается личной жизни Уилсона, то с 2012 по 2014 год он был женат на девушке по имени Эштон Мим.

Рассел Уилсон и Сиара


Рассел Уилсон и Сиара

Рассел Уилсон и Сиара
Рассел Уилсон и Сиара
Рассел Уилсон и Сиара
Сиара


Сиара

Сиара

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

"Никакого секса": Сиара и Рассел Уилсон рассказали о своих отношениях

15:04, 7 июля 2015

Комменты 30

Аватар

чего вы все такие злые...при чем тут прошлое Сиары, у нее был тяжелый разрыв и у него, может именно по этой причине решили сначала лучше узнать друга, ценности, интересы и тд, прежде чем ложиться в постель, что тут такого?

Аватар

Оба ненормальные.

Аватар

он протестант. ничего "дурного" в этом не вижу. Господь благословляет за терпение и воздержание. Брак это всетаки нечто большее, чем пройтись вместе по ковровой дорожке. думаю, они обожглись в предыдущих отношениях и хотят быть вместе навсегда.

Аватар

Он сейчас унизил Сиару, как женщину!

K

Это поэтому он её за зад схватил на фото,что секса нет? Футболист и женщина поющая про секс...я быстрее поверю что Майли Сайрус себе язык отрезала.

Подождите...