Future и Сиара

В начале осени Сиара вновь начала встречается с экс-женихом Future, несмотря на неверность рэпера. Но, увы, попытки знаменитостей восстановить былые отношения были тщетны - они все-таки расстались.

Воссоединиться с неверным бойфрендом певица решила ради счастливого будущего их общего сына Захира, который появился на свет в мае текущего года. Однако "рана", нанесенная ей возлюбленным, оказалась слишком глубокой:

Они пытались, работали над своими отношениями, но сохранить их не представлялось возможным. Сиара так и не смогла прийти в себя после случившегося. Сейчас она сконцентрирована лишь на своем ребенке и друзьях. Сын для нее - самый важный человек на свете,

- поделился источник, близкий к артистам, который также отметил, что Future "отличный отец" и он не собирается пропадать из жизни сына.

Сиара с сыном


Сиара с сыном

Необратимость ситуации доказывает и то, что Сиара решила избавиться от татуировки в виде буквы N, буквы, с которой начинается настоящее имя рэпера - Найвадиус.

Она находится в процессе удаления татуировки,

- сообщил все тот же источник.

А подтверждением его слов служат снимки звезды, в частности фото ее руки крупным планом, сделанные на днях папарацци: нательное изображение, ранее скрывающееся под обручальным кольцом с камушком в 15 карат, начало постепенно исчезать.

Сиара
Сиара
Сиара

Источники: E!, Wenn Ltd/Alloverpress

Не получилось, не срослось: Сиара и Future все-таки расстались

21:20, 22 декабря 2014

Комменты 12

C

все совершают ошибки и я думаю она точно не пропадёт.

J

Он такой талантливый, жалко в личной жизни полное г(

Аватар

стремный он, нафиг нужен

Аватар

Зачем сразу набивать себе татуировки на всех местах, повстречавшись всего ничего? Особенно ради человека, у которого уже 4 детей

Аватар

никакие дети не воссоединят разбитую душу...

Подождите...