Мел Би в последнее время довольно часто становится главным ньюсмейкером в западной прессе: сначала появились слухи о том, что ее избил муж Стивен Белфонт, у которого впоследствии обнаружились интересные моменты в биографии. А недавно стало известно, что певица попала в больницу из-за того, что она приняла лекарственные препараты и алкоголь, и у нее случилась передозировка. 

Также Мел уже в открытую заявляла, что собирается развестись с Белфонтом. Впрочем, эта новость для ее поклонников была скорее радостная, принимая во внимание все то, о чем стало известно до этого.

Но, видимо, разводу не бывать: певица опубликовала в своем Instagram фото с рождественского вечера, которое она провела в компании своего мужа и детей. Судя по снимку, певица вполне довольна своим положением и не собирается разрывать отношения со Стивеном.

Однако такое положение вещей не одобрил брат ее мужа - Джереми Стэнсбери, который назвал их воссоединение глупым поступком:

Это глупо. Она могла бы добиться гораздо большего. Стив - эксперт в играх с разумом. У Мел полно собственных комплексов, чем он и воспользовался. Она зависима от него, что очень печально, так как она не должна быть.

Также он отметил, что пара уже переживала подобный этап в отношениях.

Она хотела сделать ему предупреждение. Это был своеобразный тревожный звонок. Но они уже проходили через это раньше. Не думаю, что их разлад протянется долго.

Редакция SPLETNIK.RU продолжит следить за отношениями этой пары.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Мел Би и Стивен Белфонт


Мел Би и Стивен Белфонт

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Мел Би и Стивен Белфонт снова вместе?

17:20, 27 декабря 2014

Комменты 12

Аватар

Вернутся к мужчине, даже язык не поворачивается его так назвать, который поднял на тебя руку и судя по всему не в первый раз?? Серьезно!! Ей что нравится? Что могу сказать: дура есть дура!!

A

Как же всё-таки дети и домашние животные облагораживают фотографии!

Аватар

какая дура, и как все предсказуемо

Аватар

Бьет - значит любит))))))))))))) ну потом пусть не рыдает, что он ее еще сильнее будет колотить.

I

Да гнать его в три шеи!

Подождите...