История с предполагаемым домашним насилием в семье Мел Би и ее супруга, продюсера Стивена Белфонта, получила продолжение. Журналисты выяснили, что муж певицы явно склонен к агрессии, а неприятности с законом у него начались целых 20 лет назад.

Ранее уже сообщалось, что Белфонт однажды избил свою бывшую подругу, но помимо этого в криминальном "резюме" супруга звезды, как оказалось, есть и другие пункты: его арестовывали за грабеж, вандализм, участие в драке. В сети уже даже появился магшот Стивена - его фото, сделанное в полицейском участке после задержания.

Стивен Белфонт

Впервые Белфонта задержали в 1994 году: тогда его обвинили в грабеже. Спустя шесть лет он учинил дебош на дороге: оскорбил нескольких водителей и повредил их автомобили, из-за чего был арестован и обвинен в вандализме (тогда скандалист отделался выплатой автовладельцам денежных компенсаций).

В 2003 году случилось уже упомянутое избиение: в пьяном виде Белфонт набросился на свою тогдашнюю подругу Николь Контрерас, у которой подрастает от него дочка. В содеянном он сначала признался, но потом заявил, что признание было сделано в шоковом состоянии, и не стал признавать своей вины.

Кстати, девушка, с которой Стивен встречался после Николь, рассказала, что он далеко не лучший бойфренд:

Он никогда не приглашал меня к себе, не знакомил с друзьями, никогда не говорил о своей семье. Мы познакомились через две недели после того, как он расстался с матерью своего ребенка. Потом он мне рассказал, что все время, что мы встречались, он изменял мне с ней. Я чувствовала в глубине души, что с этим парнем что-то не так.

Через пару месяцев после свадьбы с Мел Би Стивен уверял в интервью, что исправился:

Конечно, иногда я дрался и напивался, но я вынес из этого урок и больше так не поступаю.

В том же интервью Белфонт зачем-то рассказал, как однажды убил кирпичом дикую утку, что, конечно, читателей шокировало.

Мел Би и Стивен Белфонт


Мел Би и Стивен Белфонт

"Урок", который Белфонт вынес, кажется, скоро был им забыт. В 2010 году он подрался с троими мужчинами в пятизвездочном лондонском отеле, одного из участников драки пришлось госпитализировать. Мел Би тогда заступилась за супруга, отметив, что он отстаивал ее честь:

Он пришел на помощь женщине - то есть мне. Он мой защитник. Поэтому я не могу на него злиться, эту историю слишком сильно раздули.

Очевидцы той ссоры подтвердили, что драка завязалась, когда Стивен услышал неприятный комментарий в адрес его жены со стороны незнакомцев.

Надо сказать, что о криминальной истории мужа экс-солистка Spice Girls знала с самого начала, но это не помешало ей в 2007 году стать его законной супругой. Как говорят друзья певицы:

Мел знает, что он не ангел.

Напомним, что, по информации СМИ, звезда все-таки намерена развестись с мужем и уже переехала от него к родственникам. О том, что Стивен ее избивает, заговорили после очередного эфира шоу X-Factor, где Мел выглядела подавленной, а на ее плечах и руках зрители заметили ушибы.

Мел Би и Стивен Белфонт
Мел Би и Стивен Белфонт
Мел Би и Стивен Белфонт

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Криминальный талант: мужа Мел Би несколько раз арестовывали

20:20, 17 декабря 2014

Комменты 22

Комментарий был удален

Аватар

Столько лет жили, она так хорошо о нем отзывалась... впрочем, если он распускает руки, то уходить однозначно.

Аватар

Весь его криминальный талант на лице написан!

Аватар

Нашел богатую сидел бы на Опе ровно

Аватар

бил женщин, дрался, пил и изменял - и конечно Мел думала его исправить.. горбатого могила.. Мел по жизни с мужиками не везет, один ее роман с Эдди Мерфи чего стоил

Подождите...