Появление Мел Би на недавнем шоу X-Factor повлекло за собой череду сплетен и обвинений о насилии со стороны ее мужа, Стивена Белфонта.

Как сообщает The Daily Mail, интернет-пользователи обвинили его в избиении жены, потому что на теле Мел Би были видны синяки и ссадины.

На прошлой неделе певица пропустила съемки очередного выпуска, поскольку, по ее словам, попала в больницу. Однако о том, что именно с ней произошло, Мел Би ничего так и не сказала.

Ну а прошлым вечером бывшая участница Spice Girls появиласьв эфире шоу X-Factor, во время которого внимательные телезрители рассмотрели у нее на щеке синяк, а также множество ссадин на руках. Многие отметили "странно опухшее" лицо знаменитости.

Поклонники певицы, увидев, что в этот вечер Мел Би еще и не надела обручального кольца, тут же заподозрили ее мужа в домашнем насилии. Буквально через несколько минут после начала шоу в Twitter начались настоящие споры: неужели 7-летний брак певицы под угрозой?

Мел Би ТОЧНО избивает ее муж. Посмотрите на этот синяк на щеке и царапины на руках. Вот почему она не надела обручальное кольцо,

- написал один из фанатов.

Сегодня утром сам Стивен Белфонт написал в своем Twitter:

Обычно я не отвечаю на сообщения в Твиттере, но я отвечу на эти заявления, которые являются оскорбительной ложью. Мел плохо себя чувствовала и обратилась к врачу. Если вы не можете расслабиться и продолжаете писать негативные сообщения - вы не настоящие фанаты!В начале шоу сама Мел Би также заявила:

Я действительно скучала по этому месту. Спасибо всем докторам и медсестрам, которые помогли мне выбраться из больницы - на сцену.

Вчера мать Мел Би заявила прессе, что скоро приедет к дочери, "чтобы узнать всю правду, что она скрывает". За день до этого миссис Браун написала у себя в Твиттере:

Самый жуткий кошмар матери - знать, что твоя дочь серьезна больна и находится в больнице, но не знать при этом куда бежать.По словам сестры Мел Би, Даниэль, семье даже не сообщили об этом.

Что ж, будем надеяться, что с Мел Би все в порядке, и в любом случае желаем ей скорейшего выздоровления!

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Мел Би с мужем Стивеном Белфантом


Мел Би с мужем Стивеном Белфонтом

Мел Би
Мел Би
Мел Би с мужем Стивеном Белфантом
Мел Би

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Без кольца и с синяками: поклонники Мел Би подозревают ее мужа в насилии

18:56, 15 декабря 2014

Комменты 48

Аватар

вообще у ейного мужа такая харя... так и напрашивается на обвинения в рукоприкладстве

Аватар

Мужик похож на предмет моего воздыхания...Я прям ща вся трепещу уже))))))))))))

Аватар

Она уже давно с глазами побитой собаки ходит....а насчет мужа...да кто ж его знает то..

Аватар

искренне надеюсь, что эти слухи не подтвердятся, и синяк у Мел Би может быть от чего угодно. вот у меня этим летом случилась неприятность. я упала в обморок лицом на бетонную плиту. была рассечена бровь, гематома на лбу, заплывший глаз, царапина на щеке и разбитые обе губы. это был ужас... муж сильно испугался за меня, и тоже переживал как бы не подумали люди, что он бьет меня)))

Аватар

Как-то видела их реалити шоу. Муж мне показался душкой, заботливый и добрый. Надеюсь, что не правда о домашнем насилии

Подождите...