Мы продолжаем следить за событиями в жизни Мел Би: напомним, в последнее время ходят слухи о том, что певицу избил ее муж Стивен Белфонт, у которого, как мы уже знаем, довольно темное прошлое. Однако, как рассказывают инсайдеры, недавняя госпитализация звезды связана не с побоями, а с тем, что она якобы приняла лекарственные препараты и алкоголь, и у нее случилась передозировка.  

По информации Radar Online, Мелани Браун доставили в больницу, когда она смешала алкоголь с большой дозой успокоительного. Между тем, инсайдер сразу опроверг предположения о том, что певица хотела отравиться:

Это случилось абсолютно случайно.

При этом он добавил, что певица в последнее время "попала в плохую компанию", а ее старые друзья очень переживают по этому поводу.

По словам близких к Мел Би информаторов, она уже открыто говорит о намерении развестись со Стивеном:

Она чувствует, что он слишком контролирует ее жизнь, и готова освободиться.

Кстати, в эти выходные Мелани с дочками Феникс и Энджел собирались вылететь из Лондона, где певица снимается в шоу X Factor, в Лос-Анджелес к Белфонту и их третьей дочке Мэдисон. Однако в последний момент 39-летняя знаменитость передумала лететь: перед этим она несколько часов общалась со своим психологом в гостиничном номере.

Мел Би


Мел Би

Мел Би с мужем Стивен Белфонтом


Мел Би с мужем Стивеном Белфонтом

Источники: Radar Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Мел Би попала в больницу из-за передозировки?

13:08, 22 декабря 2014

Комменты 33

Аватар

Вроде же не маленькая девочка , что бы оправдывать " плохой компанией"

Аватар

Мел , алкоголь с колесами ? Ты серьезно ?

Аватар

Ее муж и она друг друга стОят, небось надрогсились да навалтузили друг друга в страсти садо-мазо. Ее глазки видали, что покупали...

M

Никудышный пиар,лучше б песню путевую спела

Аватар

мне одной кажется, что передозировка и таблетки+алкоголь это разные вещи. Редакция опять удивляет своей желтушностью

Подождите...