Новости о беременности герцогини Кэтрин приходят к нам с "туманного Альбиона" буквально каждую неделю  - недавно ей даже приписали "интересное положение" из-за того, что она отказалась есть арахисовую пасту.  

Но на этот раз близкие к королевскому двору источники утверждают, что пришло время, наконец-таки, порадоваться за принца Уилльяма и его супругу. Газета New York Post сообщает, что бывшая соседка по комнате Кэтрин - Джессика Хей - заявила в интервью австралийскому журналу New Idea:

Они сделают официальное заявление в декабре. Уилльям и Кейт очень хотят завести детей - мальчиков или двух девочек, но не больше. Они много раз уже разговаривали на эту тему и хотят сделать это, пока молоды.

Говорят, что будущий король и королева Великобритании не спешили с рождением ребенка в этом году из-за плотного графика Уилльяма и Кэтрин в связи с Бриллиантовым юбилеем Елизаветы II и Олимпиады в Лондоне.

К слову, журнал New Idea уже не впервые публикует материал о королевской семье, который впоследствии оказывается правдой - в 2008 году издание первое напечатало информацию о службе принца Гарри в Афганистане, чем, кстати говоря, подвергло его жизнь опасности.

Подтвердятся ли слухи о беременности Кэтрин, узнаем уже скоро  - а пока британцы "держат кулачки" за будущего наследника престола.

герцогиня Кэтрин беременна?


журнал New Idea пишет, что Кэтрин беременна

герцогиня Кэтрин беременна?


принц Уилльям и герцогиня Кэтрин готовятся к появлению малыша?

слухи о беременности герцогини Кэтрин
герцогиня Кэтрин ждет ребенка?

Источники: New York Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин беременна?

19:20, 20 ноября 2012

Комменты 24

R

Бинго! Не соврали))

Аватар

уррррррра! очень-очень за них рада )))

I

беременная, беременная!! подтвердили сегодня официально!!!!!!! :-)))))))))))

Z

Ждем-ждем-)))

Аватар

Хоть бы! Даже не представляю как будут радоваться британские подданные.

Подождите...