Отказ герцогини Кембриджской Кэтрин Миддлтон, супруги принца Уильяма, съесть арахисовую пасту во время официального визита в Данию стал поводом для обсуждений в СМИ ее возможной беременности. Слухи появились после того, как Кэтрин вежливо отказалась попробовать образец продуктов из арахиса, которые поставляются детским фондом ООН ЮНИСЕФ в страны, где жители страдают от голода. Сайт газеты Daily Mail, со ссылкой на экспертов, сообщает, что беременным женщинам следует остерегаться потребления в пищу арахиса и продуктов, произведенных из него, чтобы избежать возможного появления аллергии на эту пищу у будущих малышей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Британские СМИ пишут о возможной беременности супруги принца Уильяма

02:47, 6 ноября 2011

Автор: Tanushka28

Комменты 14

Аватар

это если есть арахис сутками..а так,мож,аллергия у нее просто на него

A

Исключение определённых продуктов из рациона женщины рекомендуется только со второй половины беременности. Может у Кетрин уже шестой месяц, а мы и не заметили??? )))

Аватар

Пойду, мужу скажу, что я беременна, а то что-то арахиса не хочется совсем :))

H

любят раздуть сенсацию из ничего,не ест арахис,значит беременная,челка на право-болеет наверное,рука возле лица-к разводу видно,и по списку))))

Аватар

Мдяяяя... просто капитан очевидность - не ест арахис - беременна! Я вот бананы терпеть не могу и не ем - тоже в положении? ))

Подождите...