20-летняя Пэрис Джексон продолжает отрицать слухи о своей попытке покончить с собой (напомним, на прошлой неделе в прессе появились новости о том, что она была госпитализирована из-за попытки суицида). На днях она вновь высказалась на эту тему на личной странице в Twitter. Девушка поделилась своими мыслями о причине возникновения таких разговоров: по мнению Пэрис, журналисты придумали эту новость исключительно для привлечения внимания к недавно вышедшему документальному фильму "Покидая Неверленд" (Leaving Neverland), в котором ее покойного отца Майкла Джексона обвиняют в педофилии.

Они просто не получили моей сумасшедшей реакции на фильм. Увидев мое спокойствие, они придумали эту лживую историю, которая могла бы стать хорошим пиаром для картины. Это жалко,

— высказалась дочь короля поп-сцены.

Пэрис Джексон

Пэрис Джексон

Примечательно, что раньше Пэрис лишь единожды высказалась о нашумевшем документальном фильме. Пэрис призналась, что не смотрела картину и в виновность отца не верит.

На самом деле я еще не сделала никаких заявлений, особенно о том, как вся эта история влияет на мою жизнь. Знаю, что несправедливость выводит из себя и вызывает эмоциональный выплеск, но здравая и спокойная оценка более логична, чем реакция в состоянии аффекта. Лучше расслабиться... Закурите и посмотрите на ситуацию шире,

— с иронией посоветовала Джексон всем журналистам и поклонникам.

Кроме того, она сказала, что всем, кто раздувает эту историю в прессе, все равно не удастся разрушить имя ее покойного отца.

Действительно верите, что у них есть шанс низвергнуть Майкла? Расслабьтесь и успокойтесь,

— высказалась Пэрис.

Пэрис Джексон

Кстати, Джексон также поблагодарила своего двоюродного брата Таджа Джексона за то, что он отстаивает доброе имя короля поп-сцены в прессе, но призналась, что сама участвовать в этом не собирается.

Напомним, что мировая премьера картины "Покидая Неверленд" состоялась 25 января на фестивале "Сандэнс". Родственники певца, узнав о выходе фильма на экраны, резко осудили проект и назвали фильм "возмутительной и жалкой попыткой заработать на имени Майкла Джексона". На сторону поп-короля встал и Маколей Калкин, который рассказал о своей дружбе с певцом и выразил недоумение относительно того, что кому-то их отношения казались подозрительными.

Пэрис Джексон и Габриэль Гленн

Пэрис Джексон и Габриэль Гленн

Недавно, к слову, Пэрис вместе со своим возлюбленным Габриэлем Гленном появилась на записи подкаст-шоу Маколея Калкина, крестной дочерью которого она является.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Пэрис Джексон убеждена, что слухи о ее суициде появились из-за ее спокойной реакции на скандальный фильм об отце

12:20, 21 марта 2019

Комменты 20

Аватар

Пэрис ведёт себя во всей этой шумихи адекватнее всех

Аватар

Девочка повзрослела. Очень рада за неё. Надеюсь, и дальше будет поступать так разумно. Не нужно лить воду на мельницу этой грязной лжи

Аватар

И ещё. Пошла какая-то нездоровая фигня. На основании непроверенных слухов и утверждений двух неудачников (один из которых ранее неоднократно судился, но проиграл, а потом также неоднократно пытался продать историю прессе) снимают фильм, порочащий давно умершего человека. Более того, этого человека посмертно обвиняют в тягчайшем преступлении. И ни доказательств тебе, ни улик. Ничего. Только два неудачника, жаждущих отыграться за свои неудачи. А умерший уже не может никак защитить свою репутацию. Более того, страдает его еще вполне себе живая дочь. Не зря говорят, благими намерениями выложена дорога в ад. Звезды, которые яро поддерживали миту, сами рискуют однажды быть так же бездоказательно оболганными и потерять всё. Та же Ардженто уже получила обратку. Ужасно то, что общество уже из чистого упрямства продолжает поддерживать эту изолгавшуюся неудачницу.

Аватар

Правильно делает, такое нужно игнорировать. Любой комментарий раздувает огонь ещё сильнее.

Аватар

Фильм смотрела на перемотке, но до конца не досмотрела, от его шокирующего воздействия не могла потом уснуть. Пэрис, держись! Мир катится куда -то... в тартарары

Подождите...