Вчера канал HBO представил первый трейлер документального фильма о Майкле Джексоне "Покидая Неверленд" (Leaving Neverland), в котором певца обвиняют в педофилии.

Этот четырехчасовой фильм основан на историях Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака, которые утверждают, что подвергались насилию со стороны певца, когда им было семь и 10 лет соответственно. 

Все хотели встретиться с Майклом или быть с ним. И тогда ты начинал ему нравиться,

— говорит Сейфчак.

Робсон утверждал, что Джексон даже запугивал его перспективой провести остаток жизни в тюрьме, если тот расскажет о случившемся.

Он сказал мне, что, если кто-то узнает о том, что мы делали, мы отправимся в тюрьму на всю оставшуюся жизнь,

— говорит он.

Мировая премьера картины состоялась 25 января на фестивале "Сандэнс". Родственники певца, узнав о выходе фильма на экраны, резко осудили проект и назвали фильм "возмутительной и жалкой попыткой заработать на имени Майкла Джексона". На сторону поп-короля встал и Маколей Калкин, который рассказал о своей дружбе с певцом и выразил недоумение относительно того, что кому-то их отношения казались подозрительными.

Серьезно, тебе когда-нибудь приходилось объяснять дружеские отношения? Для меня это было нормально и обыденно. Другие представляют себе что-то экстраординарное, но это была обычная дружба,— сказал он.

На канале HBO фильм покажут 3 и 4 марта.

Майкл Джексон в фильме


Майкл Джексон в фильме "Покидая Неверленд"

Майкл Джексон в фильме


Майкл Джексон в фильме


Майкл Джексон в фильме


Майкл Джексон в фильме

Источники: Кадры из видео

В сети появился первый трейлер фильма о Майкле Джексоне, в котором певца обвиняют в педофилии

12:03, 20 февраля 2019

Комменты 41

K

Статья :Виктор Гутьеррес, NAMBLA и та же банда профессоров, которые рекомендовали книгу Карла Томса. Сначала это был Томас Виктор O'Carrol, который написал 600 с лишним страниц грязи о Майкле, (Томас Виктор O'Carroll является британским писателем и про-педофил адвокат , заключен в тюрьму за сговор с целью продажную общественной морали и распространение детской порнографии , а также с несколькими судимостями за преступления в отношении детей. О'Кэрролл - бывший председатель ныне распущенной организации « Обмен информацией о педофилах» (PIE) и одно время видным членом Международной организации «Эмансипация педофилов и детей») Затем пришли университетские профессора, которые поддержали книгу и рекомендовали ее для семейного чтения, а затем пришла очередь Виктора Гутьерреса, который выглядит слишком педофилом и который является самоотверженным участником по крайней мере одного очень секретного Конгресса NAMBLA? И теперь те же университетские профессора снова выходят на поверхность– на этот раз в качестве советников по политике, которую NAMBLA должен проводить, чтобы быть успешным (?) И почему все они оказываются худшими недоброжелателями Майкла – особенно Виктор Гутьеррес, который, вероятно, был тем, кто инициировал кампанию по очернению Майкла задолго до того, как начались какие-либо обвинения дела 1993 года?

K

☝ Майкла задолго до того, как начались какие-либо обвинения дела 1993 годаl? Вспомните, что он начал опрашивать предполагаемых “жертв” по всей стране по крайней мере за пять лет до дела 1993 года. Я ожидаю, что Ненавистники Майкла отмахнутся от проблемы, сказав, что если бы Майкл был одним из них, было бы не удивительно видеть таких людей, вращающихся вокруг него, но это заставляет меня воскликнуть в большем удивлении, чем когда-либо – если они думают, что он был одним из них, тогда почему они так безжалостно преследуют его? В 2005 году в немецкой газете Die Tageszeitung, (чей соучредитель отказался выступать против педофилии) Гутьеррес утверждает, что на конференции 1986 года Майкл Джексон был использован в качестве громкого имени, которое может быть использовано для общественного признания NAMBLA. Гутьеррес также поделился своими надеждами на то, что «через сто лет, возможно, такие отношения будут социально приемлемыми». Теперь, когда мы точно знаем, что по крайней мере несколько человек, которые последовательно работали против Майкла и абсолютно не были ему друзьями, были ориентированы на педофилию, означает ли это, что они знали, что Майкл Джексон не имел с ними ничего общего и считали его врагом их дела ?

K

☝Потому что Майкл был тем, кто молился о детской невинности в то время как эти ребята думают, что дети созрели для взрослой любви… Дети были поддержкой Майкла и единственным источником вдохновения. Дышать воздухом их чистоты было необходимо для возрождения своего духа и выживания в мире цинизма и грязи. Он был способен жить и делать свою музыку только благодаря этим маленьким. Не случайно он сказал, что это его дети спасли и поддерживали его. Без них он заблудился и остался совсем один, а с ними он знал, что сможет справиться. Они сделали его сильным и все еще желающим жить… Гутьеррес - автор книги (фанфика) под названием "Майкл Джексон был моим любовником", Дэн Рид - кинорежиссер и продюссер "Покидая Неверленд" за основу своего фильма, он взял произведение Гутьерреса. Педофильская пропаганда в "Покидая Неверленд". То же самое повествование использовалось и в книге Гутьерреса "Майкл Джексон был моим любовником", и в "Покидая Неверленд". Суперзвезда спасает людей от суровых реалий жизни, и забирает их в волшебный мир, который включает в себя "любовный роман" между взрослым и ребенком. В фильме "Покидая Неверленд" скопированы обвинения Гутьерреса, и сделаны заявления, которые никогда ранее не были выдвинуты ни одним обвинителем, до Сейфчака и Робсона. По книге Гутьерреса, в своих заметках автор заявляет о своем уважении к действующим лицам книги и заявляет об убеждении в том, что педофилия не наносит вреда детям, а просто неправильно понимается обществом. После того, как Джексон умер, по решению суда Виктор Гутьеррес все ещё должен был выплатить 2.7 миллионов долларов Джексону, за проигранный суд в клевете о книге "Майкл Джексон был моим любовником", в которой не было ни малейшей правды и о кассетах с растленными мальчиками, которых не существовало, но этот долг был "прощен" в связи со смертью певца. Виктор Гутьеррес посещал группу NAMBLA это «группа поддержки отношений между поколениями» и использует девиз «сексуальная свобода для всех».

K

Педофильская пропаганда в книге. На протяжении всей книги мы видим примеры того, как педофилия воспринимается как "естественная". В книге Гутьерреса с самого начала рассказывается, что Джорди Кристофер Чандлер, стройный темноволосый мальчик 13 лет с красивыми полинезийскими чертами лица, был влюблен в Майкла Джексона. Педофильская пропаганда в "Покидая Неверленд". То же самое повествование использовалось и в книге Гутьерреса, и в "Покидая Неверленд". Суперзвезда спасает людей от суровых реалий жизни, и забирает их в волшебный мир, который включает в себя "любовный роман" между взрослым и ребенком. В фильме "Покидая Неверленд" скопированы обвинения Гутьерреса, и сделаны заявления, которые никогда ранее не были выдвинуты ни одним обвинителем, до Сейфчака и Робсона Простыми словами фильм Покидая Неверленд скопировали из книги Гутьерреса, мальчика Джорди Чандлера обвинившего Майкла в суде 1993г. где описывается любовь между подростком и взрослым. (не насилие и не растление, а любовь) Фильм "Покидая Неверленд" является педофильской пропагандой. по всем странам и нам в Россию продвигают педофилию как что то нормальное. NAMBLA это «группа поддержки отношений между поколениями» и использует девиз «сексуальная свобода для всех». Согласно веб-сайту группы, её цель состоит в «поддержке прав детей и взрослых выбирать себе партнеров, с которыми они хотели бы совместно наслаждаться телами друг друга». В своих заметках автор заявляет о своем уважении к действующим лицам книги и заявляет об убеждении в том, что педофилия не наносит вреда детям, а просто неправильно понимается обществом. ВОТ ЧТО НАВЯЗЫВАЕТ НАМ АМЕРИКА. Фильм о Майкле это специально выдуманный, для продвижения и пропаганды гомосексуализма и педофилии. Используют имя Майкла для быстрого распространения и большого просмотра фильма.

K

Рекомендую фильм Голливудская Гей - Мафия И Майкл Джексон 2 Рекомендую фильм Мафия Голливуда, ЛГБТ, Политика и Майкл Джексон Рекомендую фильм Трамп и Майкл Джексон: история загадочной... 2 BAD - MICHAEL JACKSON & Shaquille O’Neal СЛИШКОМ ПЛОХО

Подождите...